Как правильно выбрать гирлянду на кухню?

Кухня — место обитания любой хозяйки. И как же хочется, чтобы на ней было уютно и приятно находиться. В этой статье мы не станем углубляться в теорию декорирования и ремонта этой части дома. А поговорим только о светодиодных гирляндах, которые способны быстро создать уют даже на старой кухне.

И так, особое внимание обратим на окно. Потому, что именно на нем можно сосредоточить всю фантазию хозяйки.
Мы обойдем стороной вопрос цветов, занавесок, жалюзи и прочее. И перейдем сразу же к конкретным примерам.
И так, на фотографии номер 1 вы можете видеть, что на окне висит самая обычная светодиоданая нить.

Только в ней каждая лампочка украшена дополнительно цветочком, что делает ее более женственной и милой. Так же кидается в глаза, то как она повешена. Согласитесь, что такая форма придает окну романтики в вечернее время.


На второй фотографии показан другой вариант того, как можно подсветить окно. Но для него нужна гирлянда уже более длинная, чем в первом случаи. Вы можете сами поэкспериментировать дома и почувствовать, как вам больше нравится.
Как вы уже поняли, новогодние гирлянды купить в Украине можно весной и даже летом. При этом начать сразу их использовать. Главное не покупать варианты с разноцветными огоньками. Ведь именно они считаются чисто новогодним атрибутом. В то время, как светодиодные украшения с белым или желтым свечением используют даже не свадьбах летом и весной.

гирлянда из лампочек украина
Радует то, что сейчас на рынке декоративного освещения вы найдете и гирлянды с бабочками, и розами, и звездочками, и даже прищепками для фотографий. Все это поможет вам не просто добавить уюта, но и подчеркнуть свою индивидуальность. В Украине самый большой выбор гирлянд на батарейках и от электричества мы нашли на сайте интернет-магазина «Билемп» (www.belamp.im.ua).

бахрома на окно украина

На фотографии номер 3 представлен другой вид, в отличии от тех, что мы рассматривали выше, светодиодного украшения. Его называют «дождик», «бахрома» или «шторка». Потому, что тут уже идут лампочки не друг за дружкой, а параллельно. Благодаря чему вы такую гирлянду можете повесть не по периметру на окна, а закрыть ею всю его площадь. Выглядит это очень уютно и эффектно. Главное угадать с размером. Потому, что если у вас, например, окно до самого пола, то гирлянда с длиной нитей менее 2 метров просто потеряется и ее не будет видно.

Смотрите, как выглядит пример на фотографии номер 4. Вроде бы огоньки и есть, но их не очень видно. Поэтому самой большой популярностью пользуется гирлянда на окно с шириной и длиной по 3 метра. Ведь это позволяет ею украсить все нужное пространство до самого пола.
Чтобы такой декор выглядел аккуратно нужно обратить внимание на цвет кабеля. Он должен быть белый или прозрачный. И ни в коем случае не черный. Представьте, как грубо будет выглядеть белый тюль и черные провода вдоль нее.

герлянда на вікно

Так же — уточните размер чистого шнура от последней лампочки до розетки. Потому, что многие производители делают его менее полуметра. Это может создать вам проблемы, если доступ к электричеству находится у вас где-то внизу, в районе пола или стола. Тогда нужно будет заранее побеспокоиться об удлинителе.