14 вещей модных всегда

Веяния моды настолько же быстры, насколько они ярки и порой неповторимы. И не всегда удается угнаться за ними, да и стоит ли? Достаточно иметь в гардеробе несколько предметов одежды, которые ни в какие времена не выйдут из моды.

Что же это за вещи?

1. Синие джинсы. Способны «вписаться» в абсолютно любой стиль – от спортивного до элегантного. Это джинсы простого кроя без излишеств в виде многочисленных декоративных элементов и, самое главное, которые отлично подходят по фигуре.

2. Белая футболка. Может «слепить» между собой разные по стилю вещи: подойдет с классической юбкой/брюками, а также с любой обувью – от кед до «лодочек».

3. Кашемировый свитер сочетается со всем: от юбки-плиссе до классических брюк, а его текстура делает образ более дорогим.

4. Пальто цвета camel. Подойдет к любой цветовой гамме и образу. Базовый предмет гардероба.

5. Тельняшка – не только летняя одежда, можно применять и в осенне-зимних комплектах.

6. Классический жакет. Необходимая вещь в любом стильном гардеробе. Придает визуальной роскоши даже самому простому образу. Длина и цвет могут зависеть от модных тенденций, но нейтральные цвета актуальны всегда.

7. Классическая белая рубашка. Предпочтительны гладкая ткань и отсутствие лишних деталей. Не должна быть слишком прозрачной. Чем ближе модель к классике, чем она проще, тем дороже она смотрится. Не исключено, что найти именно «свою», минималистичную белую рубашку удастся в мужском отделе.

8. Шелковая блуза. Текстура шелка позволяет преображать самые простые вещи и делать их более нарядными.

9. Кожаные кожаные куртки мужские. Нельзя спутать с простой курткой, что делает её привлекательной даже для начинающих практиковаться в стиле. Позволяет создавать различные, даже самые неожиданные, комбинации.

10. Джинсовая куртка. Выбирается с учетом личных предпочтений: длина, цвет, размер (обычный или оверсайз) не имеет значения, главное, чтобы подходила по фигуре и стилю.

11. Черные или бежевые туфли-лодочки из замши. Замша выглядит дороже и более долгосрочна. Предпочтителен невысокий каблук.

12. Белые кеды. Дополнят любой комплект и стиль.

13. Часы на металлическом ремешке. Стиль и металл любой.

14. Цепочки. Подвески, несколько слоев, желтый или белый металл – допустимы все разновидности.

Все эти вещи замечательны тем, что их можно носить как самостоятельно, так и в комбинации с какими-либо модными предметами одежды. И самое главное: сколько бы лет ни исполнилось шелковой блузке – её можно носить до тех пор, пока не появятся следы износа, ведь комплект с ней всегда будет выглядеть актуально и современно.