Как правильно выбрать тканевые ролеты: ткань, цвет и особенности

Как правильно выбрать тканевые ролеты

Тканевые ролеты – практичный и оригинальный вид оконного текстиля. Они обладают универсальным дизайном, смотрятся стильно и современно. Гармонично и роскошно смотрятся в кабинете, детской комнате, кухне, спальне и в комнатах других назначений.

ролеты тканевые

Без надлежащего оконного оформления любая комната будет выглядеть мрачно и скудно. Отрегулировать световой поток, спрятаться от посторонних взглядов и преобразить интерьер до неузнаваемости помогают тканевые ролеты, например такие, которые представлены здесь. Они удобны в применении и способны внести изюминку в любое помещение. Тканевые ролеты внешне представляют собой конструкцию из полотна и вала. Штора сворачивается на ролик благодаря цепочному механизму или электроприводу. Немаловажным фактором является то, что на тканевые ролеты цены гораздо ниже, чем на классические шторы или гардины.

Для каждого помещения индивидуально подбирается плотность ткани. Например, кухня должна выглядеть просторно и светло. Поэтому для нее лучшим вариантом станут полупрозрачные ткани. Даже в полностью закрытом ее состоянии вы будете получать достаточное количество дневного освещения. Плотные шторы идеально подойдут для комнат отдыха – спальня, гостиная или комната, где расположен домашний кинотеатр.

Цвет штор подбирается в зависимости от интерьера. В первую очередь надо отталкиваться от оттенка стен и выбирать цвет полотна светлее или темнее.

Общие плюсы всех тканевых ролет:

  • Обладают оригинальным внешним видом, придают комнате уют и теплую атмосферу;
  • Экономят пространство. Тканевые ролеты на окна занимают мало места, компактны;
  • Обеспечивают надежную защиту от солнца;
  • На тканевые ролеты цена адекватная и обоснованная;
  • Служат долгие годы;
  • Отличаются огромным количеством различных фактур и тканей с рисунком, есть возможность нанесения желаемого принта.

Где купить тканевые ролеты в Киеве по приятной стоимости

Беспроигрышный вариант оконного оформления вы можете приобрести в нашей компании. Невероятный выбор расцветок и фактур, отменное качество тканей, грамотное изготовление и установку гарантируют вам сотрудники нашей компании. Мы выполним любую вашу задачу «под ключ» по самой «вкусной» стоимости.

Роскошное оформление оконного пространства – наша многолетняя специализация. От вас мы ждем только вашего обращения и пожеланий. А мы уже подскажем, изготовим, доставим и установим!

Цена на тканевые ролеты

На сегодняшний день, благодаря богатому ассортименту тканей и конкуренции компаний, стоимость изделия доступная абсолютно каждому потребителю. Мы предлагаем вам не завышенные и вполне обоснованные цены на любой тип тканевых ролет. Обращайтесь и убеждайтесь на деле в наших словах!