Рулонные шторы: плюсы и виды

Рулонные шторы: плюсы и виды

Фаворитом в украшении оконного пространства выступают необычные и практичные рулонные шторы. При разработке дизайна интерьера во внимание принимается каждая мелочь. Грамотное оформление окна способно создать в помещении особую атмосферу. Поэтому, предпочтение отдается ультрасовременным изделиям.

штора рулонная

Рулонные шторы – (подробнее перейдя по ссылке) относительно новая конструкция, но уже завоевавшая популярность. Изделие способно пустить свет в помещение в дневное время и закрыть вас от посторонних взглядов с улицы в вечернее и ночное. Приобретая рулонные шторы на окна, необходимо знать об их видах:

  • открытые рулонные шторы – предусматривают наличие валика, тканевого полотна и планки (деревянная или алюминиевая). Работают на основе цепочного механизма, просты в эксплуатации;
  • закрытые рулонные шторы – отличительной чертой является наличие декоративного короба. Между рамой окна и тканью не остается промежутков, свет перекрывается полностью;
  • рулонные шторы «день-ночь» — сочетают цветные и прозрачные полосы, при скручивании и раскручивании накладываются друг на друга. Такая уникальная вариация придаст презентабельности любому помещению.

Каждый из перечисленных видов заслуживает вашего внимания. Независимо от конструктивных особенностей, все рулонные шторы обладают неоспоримыми преимуществами.

Плюсы рулонных штор

  • отлично сочетаются с обычными занавесями;
  • занимают минимум пространства. Открывается не только доступ к подоконнику, но и есть возможность установить мебель вблизи окна;
  • выступают в роли защиты от солнечного света, посторонних взглядов и декоративного элемента;
  • большой ассортимент (однотонные, с рисунком, с фотопринтом). Рулонные шторы подойдут в любой стиль комнаты;
  • различная проницаемость. Блокировка солнечного света зависит от выбора плотности ткани.

Выгодно купить рулонные шторы в Киеве – легко

Потенциальные покупатели часто задаются вопросом – кому довериться, чтоб получить качественное желаемое изделие? В Киеве недорого может предложить качественные рулонные шторы интернет-магазин, посмотреть которые можно на сайте sunstyle.kiev.ua. Мы не на словах, а на деле доказываем, что являемся лучшими исполнителями в данной сфере. При этом, всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором! Все ваши пожелания в скором времени будут удовлетворены!

Цены на рулонные шторы

Потратившись единожды, вы на многие года приобретаете оригинальный и практичный гарнитур. Цена на рулонные шторы в Украине доступна многим и варьируется в зависимости от выбранного вида. Было бы желание и понимание того, что вы хотите получить! Все остальное мы берем на себя! Наши цены вас приятно удивят!