Детский матрас в кровать ребенку — как сделать правильный выбор в интернете

Выбор кроватки для малыша — только первый шаг к полноценному отдыху и здоровому сну ребёнка. Следующее, что нужно сделать, детский матрас купить, а также и постельное бельё в детскую кроватку. Времена тяжеловесных ватных детских моделей прошли, сегодня родителям предоставлен богатый ассортимент современных моделей, отвечающих всем гигиеническим требованиям, которые контролирующие органы предъявляют к детским товарам.

детский матрас купить недорогоОдним из производителей, который озаботился вопросом изготовления качественных ортопедических матрасов для новорожденных, детей среднего и старшего возрастов, стала отечественная компания Матролюкс.

Известно, что выбирать матрасы для детских кроватей нужно, ориентируясь на их размер, жесткость, эксплуатационные характеристики. Но самое главное — это возраст ребёнка, для которого родители решили купить детский ортопедический матрас в интернет магазине magdek.com.ua, и советы врача-ортопеда, если у малыша есть некоторые проблемы с опорно-двигательной системой. Кстати, цена на детские варианты также зависит от их основных параметров.

Выбираем детский матрас с умом и без фанатизма

Детские ортопедические матрасы Матролюкс отвечают за правильное положение тела детей, поддерживают спину, обеспечивая таким образом крепкий сон малышам. Но чем же именно отличаются детские варианты для новорождённых от остальных моделей, предназначенных для детей старшего возраста?

Матрасы в кроватку самых маленьких деток лучше всего выбирать жесткие, с наполнителем из латекса и кокосовой койры. Для новорождённых с первых дней жизни важно чувствовать упругую опору для неокрепшего позвоночника, потому что сами они еще не научились принимать удобную позу.

Детские ортопедические матрасы Matroluxe для средней возрастной группы должны быть умеренно упругими, чтобы малыши смогла полноценно отдохнуть после полного событиями дня. Для дошкольников лучше всего купить модели из койры и латекса, из умеренно жёсткого холлофайбера, из материала типа naturalform.

Выбирая оптимальную модель детского матраса ребёнку от 7 лет, ориентируйтесь на натуральные наполнители: кокосовый, латексный или ватный. Жесткость таких моделей немного ниже, чем у матраса для новорождённых. А цена на него может быть несколько выше, но она будет вашим лучшим вложением средств в здоровое будущее детей.

Цена на нашу продукцию оправдается здоровым и счастливым сном малыша, а также тем, как долго матрасы прослужат.