ТОП 5 брендов смесителей для вашего дома

Выбор домашней сантехники очень серьезное дело, ведь очень часто люди покупают изделия с расчетом на долгие года службы. Чтобы это было действительно так, они должны быть очень качественными. Ведь никому не хочется покупать новый кран на кухню каждый год. Подборка из ТОП 5 брендов сантехники поможет облегчить процесс выбора.

Оригинальные и креативные смесители Emmevi

Комплектующие этого бренда производят в Италии. Компания обеспечивает гарантию качества на все изделия, так как контролирует каждый этап производства (от поставки сырья и до конечного продукта). Благодаря жесткому контролю, смесители соответствуют всем международным стандартам.

У компании есть свои, авторские инженерные наработки, которые дали возможность воплотить в реальность одни из самых оригинальных идей. Это способствовало выходу в мир линеек, которые отличаются удобством использования, качеством и довольно длительным периодом эксплуатации:

  • Emmevi Tiffany;
  • Emmevi Luxor;
  • Emmevi Piper;
  • Emmevi Deco.

Все смесители изготавливают из латуни, с разными покрытиями: хромированное, никелированное, керамическое, краска или напыление. Из широкого ассортимента можно подобрать именно тот смеситель, который максимально впишется в интерьер. Например, смеситель для кухни /EMMEVI TIFFANY ГРАНИТ GBE6095/ станет хорошим решением.

Emmevi

Сантехника для всего дома от Mixxen

Большой ассортимент оригинальных кранов на кухню и в ванную с гарантией до 7ми лет, вот, что такое Mixxen. Картриджи и аэраторы производятся в Европе и имеют все необходимые сертификаты качества. Несмотря на это, ценовая политика изделий приятно удивит покупателя.

Остальные комплектующие производятся в Китае, но под четким контролем. Смесители Mixxen завоевывают рынок и любовь потребителя вот уже более 17ти лет. Покупая смеситель, клиент получает:

  • отличное качество;
  • долговечность;
  • высокий уровень функциональности;
  • продуманный дизайн;
  • доступную цену.

Mixxen

Доступное качество с Formix

Китай, Италия и Испания – вот, где находятся заводы бренда Formix, который принадлежит компании Mixxen. Политика концерна направлена на снижение цен и повышение уровня качества продукции. Таким образом, каждый может купить кран на кухню от Formix.

Как и большинство других смесителей, изделия изготавливают из латуни с разными покрытиями. Тщательная проверка на этапах производства, международные и отечественные сертификаты качества, сервисное обслуживание – все это есть у бренда. Интересные коллекции не оставят никого равнодушным.

Formix

Эталонная сантехника Ideal Standard

Смесители Ideal Standard – это эталон качества, созданный посредством современных технологий. Это один из лучших производителей, завоевавших доверие клиента. Компания производит сантехнику не только для домашнего использования, но и для коммерческого.

Практически все предметы имеют единый стиль, а для создания используют благородные материалы. Спектр изделий предлагает смесители для:

  • разных размеров и дизайнов для кухни;
  • душевой кабины;
  • ванной комнаты;
  • биде;
  • умывальника.

Международное признание и забота о потребителе, вот главные отличия Ideal Standard. Помимо многих филиалов, есть заводы в Англии, Болгарии, Германии, Италии и Португалии.

Ideal Standard

Vidima – болгарское качество в Украине

Концерн Ideal Standard имеет свой, отдельный бренд по производству смесителей – Vidima. Болгарские смесители выпускаются с 1952 года. Классика в оформлении, высокое качество, современные технологии – все это совмещено в изделиях. Помимо многих преимуществ, смесители очень экономные, что поможет снизить счета за водообеспечение.