Стоматологическая клиника

Как известно немецкая стоматология является одной из наиболее развитых во сем мире, а потому ежегодно для получения качественного лечения сюда приезжают тысячи пациентов со всего мира. Клиника стоматологии Prienamed, расположенная в Мюнхене предлагает широкий спектр услуг высочайшего качества, включающий в себя все сферы современной стоматологии.

Наши высокопрофессиональные врачи с радостью помогут пациентам восстановить здоровье и надолго сохранить красоту зубов. Высокая компетентность персонала, работающего в нашей клинике стоматологии, сочетается с новейшим техническим оснащением центра, что позволяет добиться еще более впечатляющих результатов.

Клиника стоматологии: наши преимущества

Говоря о преимуществах, которые гарантированно получит каждый пациент, выбравший, стоит отметить, что наша клиника стоматологии обеспечивает диагностику и лечение зубов в соответствии с самыми строгими международными нормами медицины и гигиены. В нашей работе и имеет возможность применять новейшие научные и технологические достижения, обеспечивая пациентам стопроцентный результат.

Инновационные диагностические методики, обширно используемые в клинике стоматологии, позволяют на ранних этапах выявлять любые заболевания полости рта, а также максимально точно установить их причину. Это дает возможность специалистам индивидуально разработать наиболее подходящий план лечения, в котором будут учтены любые детали и особенности.

Что особенно важно, главным принципом работы, который использует наша клиника стоматологии, является максимально бережный подход к лечению. Специалисты всегда ставят в приоритет сохранение естественных зубов пациента, если же это невозможно, ему будут предложены иные, эффективные методики лечения.

Клиника стоматологии: услуги

Наша клиника стоматологии готова оказать своим пациентам полный спектр стоматологических услуг, включая диагностические, лечебные и профилактические мероприятия, необходимые для сохранения и восстановления здоровья ротовой полости.

Диагностические мероприятия

Новейшее оборудование, используемое в современной клинике стоматологии, дает возможность специалистам проводить максимально точную и безопасную диагностику любых заболеваний полости рта. Наши врачи при проведении диагностических манипуляций применяют современный компьютерный томограф, не причиняющий абсолютно никакого вреда пациенту.

На экране монитора можно мгновенно увидеть четкие снимки, дающие детальное представление об имеющейся проблеме. Таким же образом намечается план предстоящего лечения, который подробно обсуждается с пациентом.

При помощи современного оптического и цифрового оборудования мы проводим эффективную диагностику парадонтитов, пародонтозов, стоматита, кариеса и прочих заболеваний, в этом вам поможет цифровая стоматология.

Профилактические и лечебные мероприятия в клинике 

Клиника стоматологии предлагает проведение широчайшего спектра профилактических и лечебных процедур, позволяющих восстановить и надолго сохранить здоровье зубов. К профилактической стоматологии относятся:

фторные процедуры; диагностика кариеса, пародонтоза и пародонтита; профессиональная чистка зубов; микроскопический анализ бактерий ротовой полости; обеспечение защиты зубов для спортсменов; рекомендации по питанию и гигиене и т. д.

Для сохранения естественных зубов пациентов специалисты нашей клиники стоматологии предлагают:

пломбирование зубов с использованием высококачественных композитных материалов, которые отличаются высокой биосовместимостью и долговечностью, а также обеспечивают надежный и эстетичный результат; методы эстетической парадонтальной хирургии; эффективное лечение пародонтоза; минимально инвазивные хирургические манипуляции; оперативные услуги по пересадки десны; наращивание кости и т. д.

Помимо стандартных стоматологических процедур, клиника стоматологии занимается:

устранением и коррекцией функциональных дефектов зубов с использованием специальных пластинок и современных брекет систем; протезированием зубов, основной целью которого является восстановление потерянных зубов. Для этого мы применяем абсолютно безопасные, биосовместимые и долговечные материалы, которые по своим характеристикам не уступают природным и способны обеспечить эстетичный внешний вид; челюстной хирургией, включающей в себя корректировку постановки зубов при помощи особых современных систем. Используемое при этом трехмерное компьютерное моделирование позволяет пациенту заранее увидеть будущий результат; эндодотологическим лечением даже сильно разрушенных кариесом зубов при помощи современного эффективного лечения корневых каналов.

Помимо этого наша клиника стоматологии  занимается решением любых эстетических проблем, касающихся зубов. Всего за час мы подарим вам сверкающую белизну зубов, что станет важным шагом на пути к безупречной улыбке.

В частности мы занимаемся коррекцией прикуса у взрослых и детей. Также у нас производится безболезненное удаление зубов мудрости, что позволяет предотвратить деформацию зубного ряда.

Наша клиника стоматологии  при любых видах лечения, будь то имплантация или установки простой пломбы, обеспечивает свои пациентам внимательный, индивидуальный подход. Наши специалисты стараются находить оптимальные решения имеющейся проблемы, проводя сложные хирургические манипуляции или занимаясь обыкновенным отбеливанием. Для нас крайне важно учесть все пожелания наших пациентов.