Аналоги звездных аксессуаров

Есть желание почувствовать себя звездой? Это не столь и сложно, ведь достаточно одного-единственного аксессуара, который успешно используют российские и зарубежные селебрити в качестве «фишки»!

Серьги как у Анджелины Джоли

Слабость актрисы – лаконичные, но при этом довольно броские украшения. Каплевидные серьги из изумруда https://centrumix.com/earrings-emerald стоят около $2,5 млн. Среднестатистической моднице, разумеется, не по карману.

Но стоит ли из-за этого переживать, если менее дорогие, но элегантные серьги из кристаллов или любого камня просто идеально сочетаются с маленьким черным платьем или платьем-футляром любого другого цвета?! К такому луку других украшений и не требуется!

Платок как у Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова, отличающаяся экстравагантностью, просто без ума от шляпок, вуалеток и шелковых платков. Звезда «Богини» и «Таежного романа» предпочитает повязывать их в стиле «а-ля бабушка», а иногда и под меховую шапку. Невероятно, но у Ренаты это получается необычайно стильно!

Перенимать ли стиль Ренаты Литвиновой – дело вкуса. Главное, чтобы яркий платок не «перекричал» основные элементы ансамбля.

Рената не обходит вниманием и легендарный Hermes, стоимость которого зашкаливает до 40 т.р. Более бюджетных, но не менее эффектных вариантов сегодня на рынке немало.

Шарфик как у Кейт Миддлтон

Строгость и элегантность – в этом и заключается стиль Кейт Миддлтон. Даже такую мелочь (а мелочь ли?), как шарфик к пальто в клетку она выбирает довольно щепетильно, как и подобает истинной принцессе.

Между прочим, высокая цена аксессуара для августейшей особы отнюдь не в приоритете. К примеру, вполне себе брендовый шарфик в клетку стоит $20. Но как он элегантен! И, главное, гармонично вписывается в образ Кейт! По уверениям принцессы, все дело именно в сочетании классического принта и яркой расцветки!

Шапка как у Сары Джессики Паркер

Звезда «Секса в большом городе» открыла для себя шапку-чулок – творение российского дизайнера Светланы Таккори. Отличительной чертой шапки является жаккардовый узор.

Но и это еще не все! Кончик шапки настолько длинный, что его можно даже повязать как шарф! Или красиво обвязать вокруг головы. Шапки только начинают входить в моду, поэтому следует поспешить с покупкой. Произведения Таккори стоят в районе 20 т.р., но в российских магазинах можно приобрести модель от 500 до 2 т.р.

Колье как у Натальи Бочкаревой

Массивное колье, имитирующее галстук – изюминка в довольно простом луке от Натальи Бочкаревой. Колоритное колье дополняет черную блузу, белую футболку и брюки. Столь незамысловатый повседневный ансамбль смотрится невероятно дорого, и все благодаря дизайнерскому колье стоимостью 18 т.р.

Если же украшение кажется слишком уж крупным, можно выбрать крупные, но менее экстравагантные украшения. По вполне приемлемой цене – от 500 до 1,5 т.р. Подобные украшения уместны и в пир, и в мир, и украсят не только строгое или нарядное платье, но и наряд в стиле casual.

Одним словом, звездный выход может позволить себе каждая. Главное – очень-очень этого захотеть!