Всеобъятная доставка цветов в Одессе на свадьбу – идеи для вдохновения

Всеобъятная доставка цветов в Одессе на свадьбу – идеи для вдохновения

Свадебная флористика – особое направление цветочного дизайна, которое находится в постоянном движении и развитии. Профессиональные мастера экспериментируют с сочетанием фактур и цветов, чтобы удивить всех присутствующих на церемонии гостей эффектными, стильными и эстетичными композициями. Прежде чем заказать доставку цветов по Одессе на предстоящую свадьбу, жениху и невесте стоит ознакомиться с новыми трендами сезона.

Ставка на стиль «бохо»

Романтично и нежно в руках новобрачной смотрятся аранжировки в стиле «бохо». Для данного направления свойственно наличие таких черт:

  • свободная форма;
  • асимметрия;
  • отсутствие контрастных комбинаций оттенков;
  • длинные свисающие листья в оформлении.

Использовать концепцию стиля можно и для декорирования банкетных залов, авто. Роскошно смотрится в пастельной гамме композиция для фотозон, гостевых столов.

Яркие решения

Смелые девушки идут под венец с сочными букетами. Для них организовывается доставка цветов в Одессе, обладающих редкой экзотической красотой. В качестве наполнения для миксов флористы используют удивительные коралловые герберы, фиолетовые гортензии, орхидеи, терракотовые каллы. Бутоны дополняют веточками пышной зелени, представленной побегами монстеры, гипсофилы, аспарагуса.

Чтобы сохранить свежесть и красоту работы надолго, стебли подрезаются и помещаются в капсулы с водой. Это позволяет обеспечить композиции превосходный вид с самого утра и до позднего вечера. Невеста сможет уверенно позировать перед камерой фотографа в течение всего мероприятия.

Оригинальные текстуры

Выразительно смотрится доставка букетов по Одессе, для которых характерно богатство текстур. Такие флористические работы мастера декорируют «шлейфом» из перьев, необыкновенными бутонами редких растений, например, антуриама. Зеленая листва в работе используется редко, ведь для данного тренда ее применение не характерно.

Готовый микс порадует своей оригинальностью. Гости торжества оценят эксклюзивные решения и заказ цветов, которыми руководствовались в процессе создания композиции опытные салонные флористы.

Полевые цветы

Утонченная и изысканная композиция для молодой невесты получается на основе полевых растений. Популярна доставка цветов в Одессе следующих сортов:

  • ромашки;
  • садовые астры;
  • гвоздики;
  • мелкие хризантемы.

Они собираются в округлые аранжировки среднего размера, декорируются бусинами, стразами, кружевными лентами.