Какие тени выбрать?

Каждая женщина знает, что бывает два основных вида теней – перламутровые и, конечно же, матовые. Матовые тени для век предназначены совершенно для другой цели, чем, если говорить о перламутровых тенях. Если вы мечтаете подчеркнуть глаза и сделать их как можно более выразительными, вы должны использовать именно их.

Перламутровый вид теней нужен в том случае, когда вы добиваетесь сияния глаз. Накладывать тени нужно также по-разному, к примеру, перламутровые нужно наносить лишь на самый угол глаза, а матовые на все веко. Когда вы хотите добиться максимального блеска ваших глаз, вы должны накладывать тени на середину глаза. Тем женщинам, у которых появились морщины на уголках глаза, не следует накладывать перламутровый вид теней, ведь таким образом вы только подчеркнете образование морщин. То же самое касается и других изъянов кожи вокруг глаз.

Что могут сделать тени

На сегодняшний день тени играют довольно большую роль в жизни женщины. Если вы смогли достичь совершенства в нанесении теней на глаза, то вы можете:

1. Сделать глаза более длинными

2. Приподнять уголочки глаз визуально

3. Сделать не совсем большие глаза огромными

4. Увеличить расстояние глаз, которые находятся очень близко к переносице

5. Уменьшить расстояние между двумя глазами

6. Сделать намного выразительнее ваш взгляд.

Нужно понимать, что если вы будете наносить очень много косметики viktor rolf spicebomb, даже если говорить о тенях, вы можете добиться обратного эффекта, который визуально состарит состояние вашей кожи. Именно поэтому косметики на лице должно быть выразительнее.

Сколько и каких теней достаточно

На самом деле, для того, чтобы сделать ваши глаза красивыми и выразительными, вам нужно будет приобрести только два вида теней. То есть, нужно покупать тени одного цвета, но одни должны быть более светлыми, а другие – более темными. Более темные тени нужны будут для того, чтобы сделать ваши глаза выразительными и огромными. Если говорить о светлых тенях, вы сможете подчеркивать глаза и добавлять сияния и еще большей красоты ваших глаз.

Для того, чтобы правильно подобрать тот цвет, который идеально подойдет вашим глазам, вы можете экспериментировать постоянно. Ведь очень редко встречается отличный макияж, который выполнен только из одного вида теней. Когда вы будете подбирать тени, вы должны комбинировать его с цветом ваших глаз, с цветом волос, с одеждой и многим другим. Матовые тени для ваших век способны дать такой результат точно так же, как и перламутровые.

Экспериментировать нужно, ведь каждому человеку подходит свой собственный цвет. Будет учитываться также разрез глаз и цвет кожи. К примеру, если у вас веснушки, вам подойдут только зеленые тени и все оттенки коричневого. Учтите, что для дневного времени не нужно наносить очень много макияжа, что подойдет только для вечерних прогулок.