Журнальные и компьютерные столы от производителя в Харькове

Журнальные столики – незаменимый элемент интерьера для тех, кто предпочитает в спокойно атмосфере почитать газету, насладиться чашечкой ароматного кофе. Такой столик можно использовать в качестве удобной подставки для сладостей, фруктов и чая во время посиделок с друзьями. Интернет-магазин мебели и аксессуаров «Союз» предлагает купить журнальний столик из натуральной древесины или МДФ, которые гармонично дополнит классический или современный интерьер гостиной.

Функциональные и удобные журнальные столики

компьютерный стол фотоВ каталоге производителя представлены модели, различающиеся высотой, оформлением, конфигурацией, цветом, поэтому найти подходящий вариант смогут самые требовательные покупатели. Небольшие столики выступают элементом, на который возложено несколько функций:

  • на полочке под столешницей можно аккуратно хранить книги, журналы;
  • столики идеально впишутся в небольшую гостиную, где нет места для полноценного дивана с креслами и большого стола;
  • модели на одной ножке отличаются компактностью – их можно просто двигать вдоль дивана, экономя пространство;
  • их можно использовать как место хранения аксессуаров для рукоделия.

Небольшие журнальные столики станут элегантным дополнением интерьера, удобным и декоративным элементом. Выбирать модель из каталога следует после того, как вы определились с его назначением – это позволит выбрать оптимальный по высоте и размерам столик.

Компьютерные столы: параметры выбора удобного стола под ПК или ноутбук

Столы для компьютера незаменимы для тех, кто учится или работает за ПК, ноутбуком и нуждается в удобно организованном рабочем месте. Компьютерные столы предлагаются мебельной фабрикой в большом разнообразии моделей: угловые и стандартные, с дополнительными боковыми и присоединяющимися полочками, стеллажами, выдвижными подставками под клавиатуру.

В каталоге можно подобрать столы для установки вдоль стены или в углу, они компактны и не занимают много пространства. Преимущества предлагаемых столов – наличие эргономичного отсека для клавиатуры и мыши, подставки для системного блока, полочек для оргтехники, дисков, документов. А благодаря полым ножкам и отверстиям в столешнице можно успешно скрыть провода и кабеля.

Фабрика «Союз предлагает купить компьютерный стол, выбрав подходящую по всем параметрам модель. Мебель производится из ДСП, МДФ, дерева, и покрывается специальными водоотталкивающими материалами (ламинат, мелиман). Столы можно выбрать из каталога или заказать изготовление индивидуальной конфигурации по указанным замерам, доставка готовой мебели осуществляется по всем городам Украины.