Как выбрать вечернее платье для полной девушки

В жизни любой женщины время от времени происходят события, во время которых ей хочется выглядеть на все сто. Для этого достаточно купить вечернее платье в брянске, которое идеально подчеркнет все достоинства вашей фигуры и скроет ее недостатки. Ну а если природа наделила вас пышными формами, желательно заранее поинтересоваться тем, какие фасоны платьев больше всего подходят полным девушкам.

Рекомендации по выбору

Правильно подобранный наряд должен уравновешивать пропорции вашей фигуры. Так, если грудь у вас небольшая, а бедра достаточно массивные, обратите внимание на модели в стиле ампир с завышенной линией талии. Они помогут визуально увеличить бюст и скрыть наличие лишних килограмм в нижней части вашего тела.

Универсальным вариантом считается платье-футляр. Для того чтобы оно хорошо на вас смотрелось, отдавайте предпочтение нарядам темных оттенков, декорированных вертикальными принтами. Дополнить образ можно туфлями на каблуке и легким классическим жакетом.

Полным девушкам также отлично подходят вечерние платья в стиле New look. Пышный подол, заканчивающийся чуть ниже колен, сделает ваш силуэт более вытянутым, а образ — женственным и романтичным. Рекомендуется отдавать предпочтение однотонным платьям, которые могут быть украшены кружевами, мелким или вертикальным принтом.

Если вы обладаете пышными формами, обратите внимание на платья с запахом. С их помощью можно подчеркнуть талию и скрыть выступающий живот. V-образная горловина сделает шею длиннее, а фигуру — стройнее и соблазнительнее. Ну а для того чтобы подобрать себе подходящий наряд, введите в строку поисковика фразу «платья брянск каталог цены«.