«Меня всегда прощали»: TARABAROVA рассказала о школьных годах

За кулисами праздничного концерта «Музыкальная платформа», который телеканал «Украина» покажет 24 августа в 22:30, певица TARABAROVA рассказала, какие воспоминания остались у нее со школьных времен и из-за чего ее постоянно прощали учителя.

Оказалось, для артистки еще в школе все праздники были рабочими, ведь будущая звезда была настоящей активисткой, а еще и прекрасно исполняла специально подготовленные композиции.

«Первые и последние звонки для меня проходили на сцене, я всегда пела. Обычно это были переработанные песни – мы брали какой-то хит и переписывали текст: об учителях, как надо быть благодарными, об учебном годе. Это было очень весело! Помню свой последний выпускной, звонок – все плакали, ведь мы были очень активным и позитивным классом. Я и сейчас общаюсь со своими девчонками, со своей «бандой» – мы всегда так себя называли!» – поделилась TARABAROVA.

Звезда признается – школу вспоминает только с искренней улыбкой, ведь, даже если у Светланы что-то не получалось, учителя прощали ее, потому что понимали – девушка имеет талант к творчеству.

«Школа, на самом деле, это очень положительные и классные воспоминания, без негативных! Если я, например, плохо учила физику, но я хорошо пела, и из-за этого меня всегда прощали. На самом деле я была не троечницей, у меня в основном были четверки, а в младших классах даже была отличницей, но потом с характером немного не сложилось», – рассказала певица.

А уже 24 августа, в День Независимости, зрители канала «Украина» смогут увидеть выступление волшебной TARABAROVA. Артистка исполнит известные песни и откроет «светлую сторону музыки». Также в праздничном концерте «Музыкальная платформа» зажгут популярные украинские артисты – Тина Кароль, Alyosha, Арсен Мирзоян, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ», «On I Ona», «TamerlanAlena» и другие.