10 советов, чтобы занятие любовью приносило больше удовольствия

Что вы можете сделать, если секс стал рутинной?
Секс является самым прекрасным «хобби» в мире. Но что делать, если страсть уходит и секс становится чистой рутиной? Сталкивались с этим? Тогда попробуйте последовать этим советам!
1. Обнимайтесь и целуйтесь до потери сознания

Помните, как захватывающе было обжиматься за школой со своим предметом обожания? Многие пары со временем забывают о том, как приятно целоваться.
2. Найдите время, чтобы расслабиться

Только если вы не думаете о предстоящей встрече или свекрови, которая стоит прямо около кровати, вы сможете расслабиться должным образом. А что тогда может дать вам секс, если вы не можете полностью отдаться процессу и посетить https://sex-shop.toys/?
3. Спорт увеличивает желание

Пилатес и йога могут помочь вновь почувствовать желание. Особенно, если при этом вы носите только нижнее белье или воздерживаетесь от одежды. Также разбудить либидо могут виды спорта, заставляющие попотеть. Хороший аргумент для занятия бегом!
4. Поднимите себе настроение

Симпатичные вещи вместо спортивных штанов и Футболок – уже хорошее начало. Помимо подходящей одежды эротические романы и фильмы также помогают подогреть настроение. Если вы уже готовы, а ваш партнер еще нет: возьмитесь за дело сами. Это раззадорит не только вас, но и его.
5. Смена места

Кровать – это кровать. Что это значит? Поменяйте место! Соблазните любимого человека на кухне или перенесите ваше любовное свидание на улицу. В пустых парках или на заднем сидении автомобиля вы будете дополнительно испытывать эйфорию из-за боязни быть застуканными.
6. Попробуйте что-то новое

Миссионерская поза хорошо себя зарекомендовала? Но это не особенно интересно, не так ли? Измените позу и попробуйте различные варианты. Если у вас больше нет идеи, подсмотрите их в «Камасутре» или интернете.
7. Начните играть

Пролистайте вместе со своим партнером страницы интим-магазина в интернете или даже сходите на разведку в сам магазин. Это не только подогревает настроение, но и ваш партнер не испытает шок, когда вы принесете одну из игрушек домой.
8. Воплощение фантазий

Вы когда-нибудь мечтали посмахивать перед ним пыль в образе задорной обнаженной горничной? Или вы хотели заняться любовью в купе поезда (или даже в тамбуре) или в самолете! Воплотите свои фантазии в жизнь!
9. Разожгите в нем огонь

Расскажите ему, как он притягателен, и хвалите его, когда он приносит вам удовольствие.
10. Поменяйте любовника

Если ничего не помогает, подумайте, действительно ли он тот самый. Не важно секс на одну ночь или длительные отношения: занятие любовью доставляет удовольствие, только если вы подходите друг другу. Над многим можно работать, но химия должна быть. Если ее нет, то, возможно, вам лучше остаться друзьями?