Процедуры для волос

Каждая девушка хочет быть обладательницей красивых и здоровых волос. Но, к сожалению не всех природа наделила такой возможностью. Да еще и различные манипуляции с волосами, как, например окрашивание, ослабляют и сушат их. Несомненно, хорошо подобранный уход в какой-то степени помогает устранить эту проблему, но не решает ее полностью.
Однако существует несколько процедур, которые уже после первого применения дают отличный результат.
Наверняка все слышали о такой процедуре, как ламинирование волос. Что представляет собой данный вид процедуры?
Это нанесение косметического состава, который обволакивает каждый волос специальной целлюлозной пленкой. Благодаря этой процедуре волосы приобретают блеск, становятся более плотными, защищаются от неблагоприятных факторов внешней среды. Длительность эффекта данной процедуры 3-4 недели.
Но есть одно «но». При ламинировании состав не проникает в глубокие структуры волоса, поэтому восстановительного эффекта ожидать не стоит. Поэтому, если необходимо восстановить собственную структуру волос лучше обратиться еще к одной процедуре волос.
Итак, ботокс волос – это неинъекционная процедура, благодаря которой волосы становятся гладкими, блестящими, перестают ломаться. Казалось бы, эффект от данной процедуры такой же как и у ламинирования, но у ботокса гораздо больше преимуществ. Дело в том, что ботокс, благодаря своему богатому составу из аминокислот, витаминов и коллагена проникает в структуру волоса, восстанавливая их изнутри. Эффект держится от одного месяца. И еще одна особенность данной процедуры в том, что она имеет накопительный эффект, то есть продолжительность эффекта с каждом разом становится больше.
Поэтому, выбирая между этими двумя процедурами, стоит сделать выбор в пользу ботокса.
А что делать любительницам идеально прямых волос? Ведь использование утюжков очень неблагоприятно влияет на состояние волос.
И в данном случае тоже есть решение, ведь существует такая процедура, как кератиновое выпрямление.
Что представляет собой данная процедура? Основой данной процедуры является кератин. кератин honma tokyo представляет собой белок, это основа наших волос. Кератиновое выпрямление дает эффект идеально гладких, блестящих и прямых волос. Больше не придется тратить свое время на выпрямление и прочие процедуры.
Альтернативой кератинового выпрямления является нанопластика. Это новейшая процедура, которая в своем составе не содержит вредных веществ.