«Каждая следующая богаче предыдущей»: Алина Гросу впервые рассказала об измене мужа

Украинская певица Алина Гросу уже полгода не живет с супругом из-за его измены. Об этом певица впервые призналась в программе «Світське життя».
Чуть больше года назад популярные украинские звезды отгуляли одну из самых громких свадеб отечественного шоу-бизнеса. В роскошном старинном замке Италии клятвы о вечной любви произнесли 24-летняя Алина Гросу и 25-летний российский бизнесмен Александр Комков. Свидетелями зарождения новой семьи стали Катя Осадчая, Ирина Билык, Дмитрий Коляденко и Виталий Козловский, а роль церемониймейстера на бракосочетании блестяще отыграл Павел Зибров.

«Сказка, которой так и не судилось закончиться хэппи-эндом», — фраза, с которой начала откровенное интервью Катя Осадчая. И вправду, ровно через полгода после волшебной свадьбы муж Алины Гросу ошарашил певицу шокирующим признанием в том, что уходит к другой женщине.

«Я прилетела с концертов 22 декабря, это было как раз полгода после свадьбы. Мы сели побеседовать и он мне говорит, давай разъедемся на месяц. Не разведемся, а именно разъедемся. Дабы попробовать новую жизнь. Я не понимаю: «Как?». Потом он уже честно признался, что познакомился с женщиной и хочет пожить с ней какое-то время», — призналась Алина Гросу.
Певица также рассказала, что женщина Александра была значительно старше его, более того, она даже знакома с ней лично.

«Конечно, виноваты всегда двое. И если он захотел чего-то нового, значит, что-то ему уже не нравилось во мне. Потом началась какая-то грязь. Он сказал, что никогда меня не любил и даже шутил, что каждая его следующая богаче предыдущей», — с болью вспоминает певица.
Сейчас пара Алины Гросу и Александра Комкова уже развелась. По словам певицы, на совместную квартиру в Москве, которая была свадебным подарком родителей Александра, она не претендовала. Из всего совместно нажитого «имущества» Алина отстаивала только кота — единственное, что ей хотелось забрать из когда-то счастливого семейного гнездышка в Украину.