Как использовать бумажные полотенца?

Бумажные полотенца — это незаменимая вещь в жизни любого человека. Ведь это практичное и очень гигиеничное средство удаления грязи с рук и поверхностей. Купить бумажные полотенца можно для использования на кухне, на работе, на пикнике и в любом другом месте. Эта универсальная вещь всегда помогает держать в чистоте все вокруг. Но вытирать бумажными полотенцами можно не только руки и лицо. Мы собрали для вас подборку непривычных вариантов использования этих изделий в быту.

  1. Если у вас нет ситечка или марли, но вам срочно нужно процедить кофе или какой-то травяной настой, то воспользуйтесь бумажным полотенцем. Оторвите кусочек салфетки с рулона и процедите нужный вам напиток. Плотная текстура полотенца отлично справиться с этой задачей.

  2. Перед приготовлением мяса, всегда сушите его бумажным полотенцем. Особенно в процессе жарки, этот совет поможет добиться максимально хрустящей и румяной корочки.

  3. А любителям бекона советуем заворачивать продукт в бумажное полотенце, перед тем как положить в микроволновку. Это никак не повлияет на вкус бекона, но зато избавит от надобности долго вымывать микроволновую печь.

  4. А чтобы ваша зелень долго сохраняла свежесть и приятный зеленый цвет, советуем хранить ее завернутой в бумажные полотенца в холодильнике.

  5. Бумажные полотенца могут стать отличными уходовыми средствами для лица. С помощью них можно снимать макияж или наносить на кожу любимый тоник. По качеству они ничем не уступают ватным дискам.

  6. А из втулок с-под бумажных полотенец можно сделать много полезных поделок. Например, если упаковать втулку в яркую красивую бумагу, можно сделать праздничный новогодний декор в виде большой конфеты. Она станет отличной декорацией камина и подарит праздничное настроение. Кстати, втулку от бумажных полотенец можно использовать в качестве средства для хранения сапог. Поставьте ее внутрь обуви и на кожаной поверхности не будут оставаться заломы.

Купить бумажные полотенца выбирайте в зависимости от цели использования. Например, для лица лучше взять изделие из мягкого гипоаллергенного целлюлозного материала, а для кухни можно купить бумажные полотенца из переработанного сырья. В киевском интернет-супермаркете Такфур https://takfur.com/categories/polotenca-bumajne вы сможете найти огромный выбор бумажных полотенец, которые станут отличной палочкой-выручалочкой в домашних делах. Также в этом магазине можно заказать продукты питания и другие промышленные товары.