Ортопедический топпер: комфорт и гигиена Вашего сна

Во время отдыха наш организм восстанавливается и набирается сил, поэтому крайне важно обеспечить удобное спальное место для себя и своих близких. Матрас постоянно подвергается давлению, прогибается под весом тела. Из-за чего со временем он становится менее упругим и комфортным.

Чтобы уберечь его от износа и повреждений, рекомендуем купить тонкий матрас – мини- топпер. Он не только защитит постель от микробов, загрязнений и пыли, но и сделает Ваш сон крепким и здоровым. Матрас топпер для дивана – отличное решение для детской кроватки и спального места взрослых.

Зачем нужен топпер

Часто возникает выбор — купить тонкий матрас или стандартный чехол? В отличие от наматрасников и чехлов, топпер не только обеспечивает чистоту спального места, но и выполняет ряд других важных функций:

  • Увеличивает высоту постели.
  • Способствует улучшению микроклимата спального места.
  • Защищает основной чехол, сохраняя его первоначальный вид.
  • Выравнивающий матрас на диван избавляет от дискомфорта, вызванного неровностями поверхности.
  • Скрывает углубления, которые формируются в процессе эксплуатации матраса.
  • Тонкий матрас на диван обеспечивает спокойный, комфортный отдых благодаря ортопедической пене и натуральным материалам.
  • Изменяет жесткость постели. Мягкий матрас топпер купить рекомендуется, чтобы сделать кровать менее твердой. Если спальное место кажется чрезмерно мягким, исправить ситуацию помогут жесткие топперы.

Многофункциональные изделия позволяют вернуть комфортный отдых, не покупая новый дорогостоящий матрас. На сайте ЕММ представлен большой выбор тонких матрасов, изготовленных в соответствии с установленными нормами качества. Для производства применяются только высококачественное сырье, инновационное оборудование.

Тонкий ортопедический матрас: ТОП 3 мини топперов

Выбирая подходящий вариант для своей спальни, эксперты советуют присмотреться к следующим моделям:

  1. Мини-матрас Flex Kokos. Это качественный, двухсторонний топпер, наполненный ортопедической пеной Ergoflex. Жесткость – умеренная, тип фиксации – угловые резинки. Пружины отсутствуют, высота изделия – от 6 до 8 сантиметров.
  2. Мини-матрас Memo 2 в 1 Flex. Беспружинный топпер, обе стороны умеренно жесткие, высота – от 6 до 8 сантиметров. Запоминающая пена позволяет изделию сохранять форму.
  3. Мини-матрас Super Memo. Умеренно мягкий матрас для раскладного дивана или кровати, двухсторонний, высота – 7см. Уникальный наполнитель позволяет изделию подстраиваться под вес человека, полностью повторять изгибы тела.

Где купить матрас на диван

Компания ЕММ предлагает большой выбор высококачественных топперов по лучшим ценам. Заказать и купить тонкий матрас на диван, а также любое изделие для сна можно на сайте www.emm-sale.com.ua или по телефону. Менеджеры помогут подобрать идеальный матрас для комфортного отдыха. Позаботьтесь о здоровом сне уже сейчас!