Alyosha появилась на публике в новом образе

Популярная певица Alyosha выступила на праздничном концерте «Музыкальная платформа», который телеканал «Украина» покажет 24 августа в 22:30. За кулисами артистка рассказала о смене имиджа и что об этом думает ее звездный муж.

Alyosha признается, над ее концертными образами работают дизайнеры, но звезде неудобно выступать в привычных платьях и на каблуках, поэтому на концерте ко Дню Независимости Украины певица появилась в интересных джинсах и в откровенном топе.

«Что мне скрывать? У меня все в порядке! Мой муж, наоборот, говорит, чтобы я больше что-то открывала, а я немножко стесняюсь, – комментирует Alyosha за кулисами праздничного концерта «Музыкальная платформа», который телеканал «Украина» покажет 24 августа в 22:30. – Ему нравится, когда я в платье и на каблуках, но в этом невозможно работать на сцене! Ну, возможно, но – скорее, петь на камеру лирические песни, не шевелясь. Я экспрессивная на сцене, поэтому мне немного неудобно на каблуках, лучше что-то легкое, в чем можно прыгать. Так как сегодня только три песни – окей, но, если это концерт на 1,5 часа, то я надеваю кроссовки».

На праздничном концерте «Музыкальная платформа» ко Дню Независимости певица Alyosha исполнит свои хиты «Горда», «Дама» и «Калина» и продемонстрирует новый интересный образ. Также на концерте выступят популярные украинские артисты – Тина Кароль, Alyosha, Арсен Мирзоян, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ», «On I Ona», «TamerlanAlena» и др.