Шары Куклы LOL и Фиксики – ребенок будет в восторге

Современные дети просто обожают героев различных мультфильмов. Они могут проводить у экранов целые часы, с неподдельным восторгом наблюдая за событиями в жизни персонажей. Это стоит взять на заметку и подарить ребенку набор шаров с его любимым мультяшным героем. Такой подарок точно не оставит равнодушным маленького именинника.

Как выбрать шарики в форме Кукол LOL?

Для каждой маленькой девочки день рождения – это дата, когда все мечты в ее жизни сбываются. Об этом помнят не только родители и ближайшие родственники, но и другие гости детского торжества. Поэтому если вскоре вас ждет встреча с маленькой именинницей, подарите ей гелиевые шарики Куклы ЛОЛ.

Куклы LOL известны во всем мире. С момента их появления в интернете не прошло и нескольких месяцев, как они покорили сердца миллионов маленьких зрительниц. Их пытаются копировать многие девочки. Дети подражают им и ставят в пример меньшим сестричкам.

Шары в форме кукол LOL станут важным атрибутом каждого подарка. Разнообразие этих шариков способно удивить любую именинницу. Они могут иметь форму крупной сферы с принтом в виде куклы ЛОЛ или полностью повторять ее форму. Наполненные гелием, эти шарики будут парить высоко под потолком, завораживая не только маленькую виновницу торжества, но и ее гостей.

При выборе шарика в форме куклы ЛОЛ советуем обратить внимание на праздничную композицию из нескольких видов шаров. В каждом таком наборе элементы гармонируют, выгодно дополняют друг друга, создавая запоминающийся набор.

Кому подарить шарики Фиксики?

Среди огромного разнообразия мультяшных героев есть персонажи, которые одинаково сильно нравятся как мальчикам, так и девочкам. Если вы собираетесь на детский день рождения, но не знаете, от каких героев приходит в восторг именинник, подарите ему гелиевые шарики Фиксики. Этот подарок заставит ребенка улыбаться и с нетерпением ждать, когда он наконец возьмет его в руки.

Шары в форме Фиксиков можно дарить:

  • в честь детского дня рождения;

  • на крестины;

  • на утренники в детских садах.

Чтобы шар не выглядел одиноко, дополните его разноцветными надувными сферами. Если запланированный праздник – день рождения, включите в свой набор шарик-цифру. Готовый комплект надувных сфер можно преподнести в большой коробке-сюрпризе. В этом случае маленький именинник высоко оценит вашу оригинальность.

Герои Фиксики разные и у каждого из персонажей есть особенности. Обязательно учтите, кто из них нравится ребенку. Это позволит произвести сногсшибательный эффект и подарить маленькому имениннику самые яркие эмоции.