Фобия или спасение!

Отправляясь в путь на своём железном коне, мы не застрахованы от всяких нелепых ситуаций и приключений. На дороге всякое случается. И как же быть, если у вас внезапно вышло из строя рулевое управление, или тормозная система дала о себе знать? Или даже просто взял и закончился бензин, что делать в такой нестандартной ситуации? Сидеть и ждать чуда в машине, мешая при этом окружающему трафику? Выход есть – взять телефон в руки и вызвать эвакуатор. Эвакуатор – например, эвакуатор в области СПб – незамедлительно примчится спасти вас, невзирая на погоду.

Данную услугу предоставляют специальные фирмы, в которых существуют правила и нормы. Как правило, трудятся в таких организациях профессионалы. Работают подобные фирмы круглосуточно и оперативно. И неважно, какого размера или веса ваше авто, помогут всем нуждающимся.

У каждого водителя, обязательно должны быть при себе телефоны фирм, предоставляющих услуги эвакуации автомобилей, потому что сложно угадать, где поломка может настигнуть водителя. А вдруг это какая то глушь?

Стоит знать что автомобили, в которых установлена автоматическая коробка передач, не подлежат эвакуации на тросе, есть риск получить свежие поломки при буксировании.

Отдавайте предпочтения службам эвакуации, которые застрахованы, на случай рисков, возможных при перевозке.

Чтобы рассчитать стоимость услуги эвакуатора нужно учесть таких, два параметра: сложность погрузки, и расстояние, на которое нужно эвакуировать автомобиль.

При вызове эвакуатора в компании http://express-t.ua/uslugi/evakuatory нужно заранее быть готовым к таким вопросам:

• марка и масса вашего автомобиля;

• степень повреждения машины;

• какая исправность рулевого управления;

• ваше местонахождения, контактные данные.

Вопросы необходимы для поиска ближайшего эвакуатора и составления наилучшего маршрута. В более престижных компаниях, водители эвакуаторов умеют чинить небольшие поломки.

Обязательно выясните, выдает ли компания, документы со списком оказанных услуг. Так вы сможете узнать прозрачность фирмы по эвакуированию автомобилей.

И самое главное, не бойтесь вызвать эвакуатор, чем раньше вы это сделаете, тем быстрее сможете попасть домой. Надеюсь, ваше вождение будет комфортным, и дорожные неприятности останутся лишь в зеркале заднего вида.