Волосы — визитная карточка

Внешность — как искусство, все решает чуть-чуть. Немного переборщил, уже не то. Образ украшает прическа. Вы сказочная лесная нимфа с космами до самых пят или дерзкая роковая красотка с каре? Цвет от природы или вы любите яркие взрывные эксперименты?

Взгляды прохожих, первое впечатление и мнение зависят от привлекательности. А шевелюра считается визитной карточкой любого человека, состояние головы говорит о ее носителе.

Многие представительницы прекрасного пола живут с двумя дилеммами. Одновременное желание иметь волосы до самого пояса или обрезать под мальчишку, и отрастить натуральные локоны или перекрасить в модный убойный цвет. Быть женщиной не просто, но в этой статье вы найдете насколько рекомендаций, как справится с такой задачей.

Перед тем как попрощаться с длинной попробуйте представить себя с выбранной стрижкой. Поможет фотомонтаж или парик который можно приобрести на сайте https://svatelier.org/. Примерьте желанный образ, походите с ним, посмотрите. Все ли устраивает? Даже если нет сомнений в ответе, просим не спешить.

Сходите в парикмахерскую и спросите совета у профессионала. Стилист подскажет что необходимо прическе и как подчеркнуть индивидуальность.

Нужно понимать, что не всем пойдет каре. У вас густая и толстая коса? Не думайте ее убирать. Большая вероятность, что под ваш типаж стрижка неуместна.

Вы обладательница редких и болезненных волос? Их скорее всего состригут. Так проще набрать объем и сделать локоны здоровее.

С покраской сложнее, если вы блондинка, повезло. Остальных ждет долгий путь обесцвечивания. Сама краска принесет вред, а данная процедура в неумелых руках может окончательно убить всю красоту. Плюс популярные расцветки идут не всем. Тут только консультация со специалистом и огромные траты, если вы не желаете прятаться под шляпками.

Что бы вы ни решили, оставайтесь неповторимой!