Осень к нам идет: как стильно одеваться

Осенью 2017 и в дождь, и в сухую погоду носи длинные плащи, тренчкоты и классические демисезонные пальто, а также весенние куртки. Особенный шик – объемные пальто в стиле милитари с пелериной сзади, эполетами и металлическими пуговицами, напоминающие одновременно верхнюю форму офицеров времен Российской империи и мужские плащи эпохи романтизма. Из современной романтики – дождевики, куртки бомберы (читай, с чем носить бомбер), куртки карго, модные джинсовки, огромные плащи в духе Vetemonts с длинными рукавами и надписями на кириллице, под которые можно надевать олимпийки с высоким горлом на молнии, растянутые свитеры и фанатские футболки из 90-х.

Как и с чем носить цветные следки

Еще вчера девушки скромно надевали подследники исключительно ради комфорта ног, а сегодня эта маленькая деталь гардероба завоевала мир. Следки пользуются популярностью у женщин и мужчин. Именно поэтому в новых коллекциях украинского производителя очень много вариаций цветов и необычных расцветок.

Сейчас следки не только простое дополнение обуви, а и своего рода украшение. Верное сочетание следков и обуви создадут новый образ и настроение. Стоит разобраться, как и с чем можно носить цветные следы в 2017.

Как камни превращаются в украшения

Для нашей аудитории, которая не только интересуется камнями, но и время от времени стремится воплотить свои творческие идеи, мы решили подробно рассказать о современных технологиях изготовления украшений «на заказ».
Этот краткий «путеводитель» по ювелирным технологиям — обобщенный опыт заказчиков услуг ювелиров, раскрывает тему с точки зрения интересов потребителей (статья не является учебным или справочным материалом для ювелиров).

Литье – основной способ изготовления оправ для ювелирных украшений.

Каждая оправа первоначально создается в виде воскового прототипа — восковки.