Новогоднее платье для женщин с пышными формами

Разве может быть более подходящее время, чем новогодняя ночь, для полного преображения Золушки в шикарную принцессу. Пусть это станет вашей возможностью сменить или оживить свой образ и доказать всем, а в первую очередь себе, что пышные формы – это вовсе не помеха и не недостаток, а ваше главное достоинство. Правильно комбинируя наряды и подобрав платья больших размеров, вы будете совершенно неотразимы. А мы вам в этом поможем.

Итак, какие будут модные платья на Новый год 2018 года. Рассмотрим более подробно этот вопрос.

Новогоднее платье: правильный выбор

В первую очередь, забудьте о широких мешковатых платьях. Многие полные девушки стесняются своей нестандартной фигуры, и, стараясь скрыть излишние, по их мнению, килограммы, надевают на себя бесформенные одеяния. Вот только такой наряд не скроет лишний вес, а наоборот визуально добавит его.

Поэтому следует выбрать платье, которое будет подчеркивать достоинства силуэта. К примеру, платье в стиле Classic с V образным вырезом добавит сексуальности и смелости обладательнице пышной груди. Если же надеть длинное платье – русалку, можно выигрышно подчеркнуть бедра и талию.

Модными будут в этом году модели в стиле Disney Princess. Такое необычное решение не только подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки, но и поразит всех своей оригинальностью и яркостью. Для создания такого сказочного образа вам подойдет наряд с сердцеобразным вырезом на груди, обязательно наличие высокой талии, длинное, полностью скрывающее ноги, с рукавом три четверти.

Отличными материалами для вашего новогоднего наряда станут натуральные ткани. Откажитесь от тяжелых материалов, подберите себе что-то легкое, воздушное, праздничное.

Не нужно подбирать чрезмерно обтягивающие наряды. Такие фасоны редко кому идут. Избегайте корсетов, коротких платьев и мини-юбок. Актуальными будут платья в греческом стиле, но обязательно темных цветов: синего, иссиня-черного и других. Откажитесь от полупрозрачных материалов и большого количества кружева в своем образе.

Что касается цвета платья на Новый год 2018, то отличным решением для полных дам станет голубые, изумрудные и мятные тона. Черный цвет, как и всегда, актуален, поэтому смело можете одевать элегантное платье этого цвета. Дополните свой образ каким-либо ярким аксессуаром или необычным украшением.

В любом из перечисленных нарядов вы будете ослепительны и великолепны.