Как правильно подготовиться к зачатию

Женщина, планирующая рождение ребенка, конечно же, хочет, чтоб он был здоров, а сама беременность протекала без осложнений. По этой причине осознанные родители начинают готовиться к важному событию заранее — изменяют свои привычки, образ жизни, заботятся о здоровье, считают не лишним «попить витаминки».

Почему не получается

По статистике, сложность с зачатием испытывают следующие категории женщин:

  • жительницы городов — из-за ускоренного темпа жизни, плохой экологии и хронического стресса;
  • старше 35 лет — физиологическая способность к зачатию в этом возрасте равна 1:10;
  • после длительного приема оральных контрацептивов — некоторым нужно не менее полугода, а то и до года для восстановления организма после их приема.

Одной из важнейших причин, оказывающих негативное влияние на способность к зачатию, считается оксидативный стресс. Он возникает как отклик организма на действие негативных факторов — стресс, неправильное питание, курение и алкоголь и другое.

Вследствие этого в организме резко увеличивается число свободных радикалов. Для борьбы с ними организм использует антиоксиданты. Когда их не хватает, необходимо принимать их в составе препаратов дополнительно. Если не реагировать на сигналы организма, способность женщины к зачатию на фоне оксидативного стресса резко снижается.

Синергин — как помочь своему организму

Для решения этой проблемы разработан препарат Синергин, эффективность которого клинически доказана.

Преимущества его применения следующие:

  • действие препарата соответствует его названию, антиоксиданты усиливают друг друга (работают синергично) — эффективность их воздействия на организм в комплексе выше, чем каждого в отдельности;
  • в составе есть липофильные и водорастворимые антиоксиданты, что обеспечивает полноценную клеточную защиту во всех видах тканей;
  • содержит большое количество активных веществ, позволяющих справиться с оксидативным стрессом.

Если пара планирует беременность, применять препарат лучше комплексно. Прием Синергина уже через 2-3 месяца способен в 2 раза повысить общую антиокислительную активность спермы у мужчин и эффективно защитить от разрушения генетический материал. Женщинам прием этого комплекса поможет восставить функцию репродуктивной системы после принятия оральных контрацептивов, а также нормализировать менструальный цикл. Для комплексного воздействия мужчинам стоит добавить к нему Сперотон, а женщинам — Прегнотон.

Принимать Синергин нужно один раз в день, эффект отслеживается уже через 1-3 месяца. Если возникли сложности с зачатием, а врачи констатируют в организме увеличение свободных радикалов, не стоит опускать руки, поскольку выход всегда есть: ссылка на официальный сайт поможет найти больше информации о Синергине и приобрести сертифицированный продукт с гарантией качества.