Как делать эротический массаж

Настоящий тайский массаж не имеет ничего общего с эротическим, а вот эротический массаж вы можете выполнить в салоне  «Афродита» и только в современной культуре ассоциируется с сексуальными услугами. Традиционный тайский или древний массаж используется как практика оздоровления и сохранения молодости. Одно из его отличий от других видов массажа — отсутствие необходимости использовать крема и масла, их заменяют настои из лекарственных трав, способные повысить эффект воздействия. Другое интересное отличие — разнообразие позиций,,которые должны принять массажист и клиент в течение сеанса.

Основное массажное движение — надавливание. При умелом применении этого приема можно добиться значительного эффекта, но начинающему нужно быть осторожным и не прибегать к силовому воздействию. Любое надавливание вначале делается осторожно, с последующим увеличением интенсивности. Практикуют надавливание большими пальцами, одной или двумя ладонями, локтем, коленом, ступней, ягодицами и даже всем телом в положении стоя. В случае надавливания большими пальцами, его можно совместить с растягиванием, что делает ткани более податливыми, увеличивает приток лимфы.

Другой особенностью является метод манипуляций: использование приемов растягивания и скручивания. Объектом подобного воздействия может быть практически любая часть тела. Здесь важно точно чувствовать интенсивность, с которой должен осуществляться прием. Любое подобное воздействие должно производиться с применением силы и используется после предварительной подготовки тела методом надавливания.

Используется также подъем определенных частей тела пациента. Эта простая манипуляция требует только плавности выполнения. Другой похожий прием встряхивание. При этом конечности клиента поднимаются и ритмично двигаются вверх-вниз с незначительным подтягиванием. Еще один метод — вытягивание, происходит либо за счет веса тела пациента, либо с помощью толкания. В последнем случае, массажист опирается ногой и давит ей в противоположном направлении. Последний прием — вращение, с растиранием тканей вокруг сустава.