Тенденции моды в мире кожаных сумок: что носить в новом году

Новый сезон предполагает, что кожные кожаные сумочки будут не просто аксессуаром — они самодостаточные и яркие настолько, что можно не их подбирать к наряду, а совсем наоборот. В то же время нельзя говорить о каком-то резком пересмотре видения: на подиумах остались ретро и минимализм, были несколько переосмыслены старые фасоны, но в целом никаких кардинальных изменений не произошло.

Несколько модных правил: что к чему

Что — максимально простой фасон, к чему — к очень дорогому и качественному материалу. А что может быть более качественным, чем кожа? Именно это следует учесть, выбирая кожаные сумки на странице https://mir-sumok.kiev.ua/category/kozhanye-sumki/. Все коллекции ведущих брендов подчиняются описанному выше правилу, так что найти вещь себе по душе сложно точно не будет. Итак, стоит сделать вывод о том, что современный тренд (сохраняется он на протяжении последних нескольких лет), — это роскошь, неброская, но истинная. То есть сумочка должна быть не просто кожаной — кожу стоит выбирать действительно качественную и хорошей выделки).

Что касается ее разновидностей, то этот сезон стоит встречать с аксессуаром, который создан из мягкого матового материала. В сфере цветов и оттенков царит яркость, причем самым модным приемом является сочетание нескольких цветов сразу. Но самое главное — никакого черного, этому мрачному цвету еще найдется место в гардеробе, но не сейчас. Итак, нужно выбрать такую сумочку, чтобы она подходила практически ко всем вещам в гардеробе, а это значит, что сочетание цветов должно быть одновременно элегантным и идеальным.

Остаются в моде и экзотические выделки, такие как крокодил и питон. Они даже не обязательно должны быть натуральными: действительно искусная имитация неплохо смотрится и просто невероятно оттеняет максимально простые фасон нарядов, с которыми такой аксессуар и следует носить, чтобы не перегружать образ. Следует запомнить это правило — в новом сезоне оно точно пригодится.

Если выбор делается в пользу однотонного аксессуара, то ему желательно быть ярким и обязательно сочетаться с базовой вещью в гардеробе, такой как жакет или пальто.

Что касается фасонов, то, как и говорилось выше, они должны быть до демонстративности лаконичными, лучше всего, если это будет вместительная модель с укороченными ручками, которую одинаково удобно носить как на плече, так и на сгибе локтя.