Самые красивые сумки с улиц Нью-Йорка

Во время Недели моды улицы Нью-Йорка наводнили толпы модных людей, спешивших на показы в ярких, а порой и смелых образах. Однако одним из самых интересных элементов гардероба у многих была сумка. Ведь даже если одежда монохромна, акцент чаще всего будет делаться именно на аксессуарах.

И вот тут и правда есть на что посмотреть – Fendi, Christian Dior и Louis Vuitton. Однотонные и пестрые, элегантные и дерзкие. Из кожи, замши и даже прозрачного пластика. В общем, есть на что посмотреть, и позаимствовать парочку идей для себя.

Напомним, во время Недели моды на улицах города можно встретить и множество знаменитостей. Например, Кристину Агилеру в странного вида пуховике, больше похожем на спальный мешок.

Или 23-летнюю модель Джиджи Хадид, на которой пуховик от Fendi сидит идеально, поскольку девушка со вкусом сочетает его с легинсами и казаками.

А вот ее сестра Белла Хадид наоборот пришла на вечеринку модного глянцевого журнала Harper’s Bazaar в нелепом наряде. На модели был надет облегающий комбинезон телесного цвета.Талию при этом подчеркивал корсет, а сквозь ткань были прекрасно видны трусы.