Рюкзак с пикселями – чтобы ребенок был в восторге!

Столько поколений родителей и детей прошли через слезы, крики, субкультуры, крашенные волосы, неразрешенные татуировки и многие другие ужасы вечного конфликта отцов и детей. И зерно всех проблем крылось в желании детей самовыразиться и в отсутствии положительных способов как это сделать. Но сейчас проблема решена. К счастью детей и родителей в 2011 году одна китайская компания под названием Uanyi Living Products Co., Ltd представила свою линию необычных и оригинальных рюкзаков Upixel. Именно они и являются платформой для творчества и самовыражения детей.

Эта серия предусматривает создания сменного дизайна своим хозяином. То есть в зависимости от желания, настроения и вкуса, ребенок может изменить рисунок рюкзака при помощи специальных пикселей.

Идея создать такой рюкзак гениальна в том, что ребенок каждый день носит за своей спиной арт-объект, который научит его активно пользоваться собственной фантазией. Соответственно на гаражи с баллончиками времени хватать точно не будет.

Чудо-рюкзаки Upixel и не только

На самом деле продукция с пикселями весьма разнообразна. Ее преимущество не только в том, чтобы выделяться, практиковаться в творчестве, но еще и в отличных технических характеристиках. Например, крепления пикселей настолько крепкие, что потерять их почти невозможно. Но, при этом, эти изделия эргономические и качественные. Если вернуться к рюкзакам, то можно отметить широкие лямки и жесткую спинку. Это для того, чтобы изделие удобно фиксировалось и нагрузка на спину была минимальная. Бережем осанку!

Кроме рюкзаков, вы можете найти для себя прямоугольные клатчи, которые пошиты из непромокаемого хлопка. И с таким клатчем идет аж 120 разноцветных пикселей. Будет чем заняться в маршрутке, к примеру.

Еще одним примером «пиксельной коллекции» можно назвать сумку из нейлона или хлопка. Они настолько продуманы и удобны, что вам удасться вместить туда все, что угодно. Есть вертикальные и горизонтальные сумки, которые носятся через плечо.

К детскому рюкзаку с пикселями отлично подойдет и пенал такого же принципа. Иногда они даже продаются вместе. Например, рюкзак с пикселями Upixel Classic как раз в комплекте с аналогичным пеналом. Эта модель детского рюкзака может похвастаться не только своими арт потенциалами, а и вместительным внутренним отделом, карманчиком для планшета, мобильного телефона и других мелочей. Отлично подойдет для школы. Тем более, что он стойкий к механическим повреждением из-за качественного полимера, как основного материала.

Рюкзак Upixel Geometry Neverland из другой серии, но не менее привлекательный. Он пошит из водоотталкивающего нейлона, плотный и держит форму. Внутри есть большое отделение для книг и тетрадок, а также есть отделение на замочке.

Выбирайте яркие рюкзаки Upixel в магазине детских игрушек Besmart и радуйте своих деток.