Новый год – новая ты!

на новый год Подарков много не бывает, особенно на Новый год, особенно если выбираете их для себя любимой или лучшей подруги. А существует ли универсальный подарок, который всегда актуальный и придется по нраву самой капризной барышне? Конечно же! Это то, чего много не бывает, что всегда покупаешь с особым восторгом и ждешь повода, чтобы наконец-то, надеть. Уже догадались, о чем речь? Да, это же нижнее белье. Благодаря сегодняшней fashion индустрии в этой сфере, каждая красотка обязательно найдет себе модель по вкусу. Осталось только определиться, чего же хочется, а это иногда сделать очень нелегко.

Выбираем вместе с odry.ua!

Сантой или Дедом Морозом может стать каждый желающий. Салон брендового нижнего белья «Одри» конечно же с этим согласен, поэтому для своих любимых клиентов подготовил акцию – покупаете фирменный комплект белья и получаете шикарные трусики в подарок!

Итак, давайте вспомним на какие моменты стоит обратить внимание при покупке нового комплекта.

— Идеально подходящий размер, не висящий, не давящий и не натирающий. Кстати, на сайте есть отличная размерная таблица и вы можете сами подобрать необходимый вам размер лифчика и трусиков. Важный момент для девушек с нестандартной фигурой: комплекты подбираются индивидуально, что особенно важно, если у вас пышная грудь и узкие бедра.

— Цвет должен не только вам нравиться, но и подходить под предполагаемые наряды. Всегда остаются на пике моды универсальные оттенки: бежевый, белый, черный, красный, однако благодаря стараниям дизайнеров они могут быть декорированы нежными бусинами, кружевами, узорами, которые не влияют на функциональность, но значительно изменяют внешний вид в лучшую сторону.

— Качество – только самое лучшее, ведь от белья зависит не только ваш образ, но и настроение, и здоровье. Известные марки всегда заботятся о своих клиентах и предлагают только актуальные модели из высококачественных материалов, ведь от этого зависит их имидж и репутация.

— Если это подарок, то обязательно учитывайте не только размер получателя, но и его вкус и индивидуальные предпочтения. Трусики подобрать несколько легче, чем бюстгальтер, поэтому, если решите воспользоваться акцией, то комплект подберите себе, а трусики можете оставить на подарок лучшей подруге.

Готовьтесь к праздникам заранее, ведь последние дни уходящего года – это всегда суматоха и уже праздничное настроение на корпоративах, когда хочется веселиться и встречаться с друзьями, а не переживать о мелочах и важных моментах. А если учесть, что после Нового года (а у кого-то и перед ним) есть еще и Рождество, когда тоже можно порадовать близких милыми подарками, то купленный заранее презент точно не останется пылиться в шкафу. Будьте всегда прекрасны и нежны, не экономьте на себе и на подарках для близких, ведь нет ничего приятней, чем видеть свое довольное отражение в зеркале или светящиеся от счастья глаза близких вам людей.