БДСМ маски

Когда понятие «БДСМ» еще не было столь популярным, многие уже задумывались над тем. Как сделать серые будни ярче. Интимные удовольствия не терпят однообразия, а потому маски стали отличным способом изменить отношение к сексу, не меняя при этом партнера. БДСМ-маски купить можно в любое время, выбрав подходящую модель из широкого ассортимента интернет-магазина. Основные функции, которые должны выполнять товары данной категории, это — депривация, украшение и стирание личности. Это значит, что человек, надевший маску, может стать абсолютно любым человеком в пределах спальни. Изысканные модели, выполненные из кожи и ткани, дополненные кружевом и яркой отделкой, позволят окунуться в атмосферу таинственности. Виниловые шлемы и повязки не оставят место для романтических изысков, позволив партнерам в полной мере насладиться прелестями жесткого и агрессивного секса.

Латекс, винил, кожа и ткань — материалы для БДСМ-масок на любой случай

Основное достоинство использования масок в интимной сфере — это способ избавиться от обыденности и узнать новые грани собственных ощущений. Партнер в маске вызывает смешанное чувство восторга и возбуждения, которое позволяет добиться долгих и фееричных оргазмов. Всегда найдется сюжет для ролевой игры, где эротические маски станут основным элементом. Они окутают партнера в маске таинственностью, позволив воплотить мечты о сексе с незнакомцем без реальных измен своей второй половинке. Более того, эротическая маска сможет сохранить отношения пары крепкими и долгими, если дать волю фантазии, выбрав разные модели и подобрав различные сюжеты для каждого случая.

Новички чаще всего подбирают для себя шелковые маски, которые служат больше для украшения, нежели деперсонализации. Но набравшись опыта, многие решаются на эксперименты с цельными виниловыми и латексными шлемами. Такая игрушка оставляет много места для полета фантазии, стирая индивидуальность и позволяя воображению представить совершенно иного человека. Применение таких нововведений следует начинать только при полном доверии друг другу и умении контролировать свои действия, чтобы не нанести вред партнеру.

Для комфортного ношения и долгого срока службы, внутренняя часть масок покрыта велюровой подкладкой. Это обеспечивает приятные ощущения при соприкосновении с кожей. Зачастую секс-маски снаружи дополнены украшениями в виде металлических заклепок и шипов, что придаст играм еще больший оттенок агрессивности. Все эти детали помогут еще больше выразить характер каждого персонажа, подчеркнуть его положение в сексе. Разнообразные формы масок, похожие на карнавальные атрибуты, морды зверей и профессиональные обозначения (красный крест, полицейские значки и т. д) сделают ролевые игры по-настоящему уникальными и незабываемыми.

От раба до господина: широкий выбор эротических масок

Вовсе не обязательно «обезличивать» одного в сексуальных играх. Для остроты ощущений отличным выбором будет надеть маски на обоих партнеров. Популярный карнавальный дизайн подойдет для доминирующего любовника, в то время как подчиняющийся может примерить плотную виниловую повязку с шорами.

Дизайны, модели и цвета масок позволят выбрать из всего многообразия именно ту маску, которая сделает интимную жизнь ярче и насыщеннее. Сексуальные маски — это выбор смелых и решительных любителей удовольствия. Ведь даже самый скромный и стеснительный человек втайне мечтает о невероятных любовных приключениях. Воплотить мечту в реальность помогут товары приобрести которые можно посетив секс шоп харьков, а маски — это начальная ступень, решиться на которую проще всего.

Секс-маска может стать всего лишь деталью костюма для ролевых игр. Однако чаще всего маски используется именно для лишения партнера некоторых чувств. Лишившись возможности лицезреть своего любовника, у человека многократно усиливаются тактильные ощущения. Каждое прикосновение, которое получает надевший БДСМ-маску, становится намного ярче и приятнее. А это значит, что проблема отсутствия оргазмов и угасания либидо перестает быть реальной.

Скучный секс, перестающий приносить удовольствие, и охладевший партнер — все это можно оставить в далеком прошлом. Купив и опробовав в сексуальных играх эротические маски, каждый может уверенно смотреть в будущее вместе с второй половинкой. Ведь маска позволит каждый день примерять новые роли, испытывать удивительные ощущения и стать ближе со своим возлюбленным.