Как обезопасить детскую комнату

Планируете ли вы также улучшить свое королевство во время каникул, чтобы они вернулись к своим обычным обязанностям? Эргономичные кресла, качественные матрасы Pocket Spring и приятные цвета с любимыми героями — несомненно, важные атрибуты. Однако не стоит забывать, что дома, где дети проводят больше всего времени, их здоровье не подвергается опасности. Вот несколько советов, чтобы сделать ваших детей безопаснее.

ИЗБЕГАЙТЕ КОВАРНОЙ МЕБЕЛИ

К сожалению, дешевая некачественная мебель с высоким содержанием формальдегида может вызвать аллергию или проблемы с дыханием, особенно у маленьких детей. Выбирайте мебель от качественных производителей, которая прошла строгие испытания и содержание формальдегида в которой близко к содержанию твердой древесины.
Избегайте мебели, которая кажется «новой», то есть запах краски, клея и других химикатов — первый признак того, что с мебелью что-то не так. Поэтому обратите внимание на сертифицированную мебель, в которой говорится, что продукт не токсичен и не токсичен.

КОВАРНЫЕ РУЧКИ

Вы правы, выступающие ручки на мебели — это всего лишь маленькая деталь. И все же эта «деталь» может легко стать причиной тяжелых травм. Вы можете предотвратить это, выбрав двери и ящики без ручек (нажмите, чтобы открыть) или оснастив их надежными ручками. Они покрыты мягкой резиной, которая безвредна для здоровья и сводит к минимуму риск получения травмы при падении или ударе ребенка о ручку. Вы получите интересный декоративный элемент, так как они доступны в различных дизайнах, таких как улитка, звезда или футбольный мяч.

СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ НЕ МОГУТ ПРИВЕСТИ К КАТАСТРОФЕ

На первый взгляд может показаться, что стекло — это хрупкий материал, который определенно не принадлежит детской. Но это не так сегодня. Правильно подобранное стекло — это прочный и безопасный материал, который создаст уникальное место в комнате вашего ребенка. Сосредоточьтесь на закаленное стекло, которое производится путем закалки. Это в пять раз более устойчиво к боковым ударам, чем обычное стекло, поэтому его легко использовать в детских комнатах.

Так что вам не нужно бояться улучшать комнату вашего ребенка с помощью стеклянных дверей с игривыми детскими мотивами. Это делает Grafosklo, которая создана путем ламинирования закаленного стекла в любом декоре. Однако, если вы предпочитаете более скромный вариант и хотите отслеживать, что ваш ребенок делает в комнате, вы можете выбрать пескоструйный стакан. Шлифование может быть полным или мотив может быть создан на стекле, используя эту технику.

В дополнение к стеклянным дверям, детское стекло можно использовать и в других целях, например, в качестве стеклянного стола для стола или для облицовки стеклянных стен вместо обоев.

НЕ ЗАБЫВАЙ ОКНА

Особенно, если вы живете на верхних этажах, вы должны в основном защищать окна. Минуту невнимания и ребенок грозит упасть на подоконник. К счастью, существуют различные типы защитных приспособлений, таких как TiltFirst, где окно открывается только в наклонном положении. Только когда ручка перемещается вверх, окно открывается широко.
Кроме того, вы можете заблокировать ручку с помощью ключа. Когда ручка заблокирована, окно все еще можно перемещать, закрывая или наклоняя окно. Дети могут легко проветривать себя в своей комнате, не беспокоясь о том, чтобы случайно уронить их.

ДАЙТЕ ВАШЕЙ МЕБЕЛИ НОВЫЙ НАРЯД

Вы наверняка хотите, чтобы детская комната выглядела уютно. Этому будут способствовать оригинальные декоративные мотивы, которые можно легко перенести на поверхность мебельной двери с помощью технологии Overface. Это позволяет печатать двери и другие поверхности мебели практически с любым изображением. Мебель в комнате ваших малышей можно оживить с помощью сцен из их любимых сказок или рассказов и т. д.

Это отличается от декоративных наклеек главным образом тем, что этот рисунок устойчив к истиранию. Поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что ваши дети могут повредить, очистить или иным образом повредить поверхность в диких играх.