С чем сочетать джинсовую юбку

Юбка из денима – универсальная вещь, которая в данном сезоне очень актуальна. Выбрав правильный фасон и цвет к типу фигуры, каждая девушка сможет гармонично внедрить в свой образ этот тренд.

Юбка длинны мини

Такие юбки подойдут только молодым и стройным девушкам. Их можно носить с футболками или топами, и дополнить образ кедами или можно купить кроссовки Нью баланс. Для создания романтического образа стоит выбрать юбку на запах из тонкого денима.

Юбка-карандаш

Этот вариант подойдет девушкам, которые предпочитают деловой стиль одежды. Такие юбки подходят преимущественно девушкам стройной или средней комплекции. Обладательницам слишком узких или широких бедер лучше избегать такие модели.

Юбка в пол

Джинсовая юбка длинны макси – абсолютный хит этого сезона. Если речь идет о юбке в пол – то лучше всего выбрать модель из тонкого денима, для комфортной ходьбы. Такие юбки должны быть на высокой посадке, тогда они будут вытягивать силуэт.

Юбка-солнце

Такая юбка будет находкой для многих девушек. Удлиненная модель скроет недостатки в области ног, а короткая – визуально увеличит бедра. Также подойдет тем девушкам, у которых линия талии и бедер одинаковая, создаст правильные пропорции.

С чем сочетать

Деловой стиль

Для наряда в офис стоит выбрать черную джинсовую юбку-карандаш с высокой посадкой, дополнив топом на запах, структурированным пиджаком и классическими лодочками на высоком каблуке. В данном сезоне в моде минимализм, поэтому аксессуаров много быть не должно. Будет достаточно сумки, которая держит форму, и аккуратного шейного платка.

Романтичный образ

Если нужно выбрать наряд на свидание – стоит присмотреться к тонкому дениму. Например, джинсовая юбка макси светло-голубого цвета на высокой талии, в сочетании с коротким топом пастельных тонов и босоножками на танкетке. С аксессуарами здесь можно поиграть, но не стоит перебирать. Дополнят образ массивные сережки, красивые браслеты и небольшой клатч.

На вечеринку

Вечерние образы – это возможность поэкспериментировать с той одеждой и аксессуарами, которые в повседневной жизни не решались надеть. Можно выбрать юбку длинны миди с интересным принтом, джинсовый бомбер, белый монохромный топ и джинсовые босоножки. Деним total-look – маст хэв текущего сезона, и будет актуален как минимум до осени. Главное остерегаться тонких рубашек из денима, единственная джинсовая вещь, которая себя изжила.

На прогулку

Главное правило подбора одежды для такого случая – это учитывать комфортабельность вещей. Можно интересно обыграть юбку длины мини. Ее можно надеть с оверсайз толстовкой с интересным принтом или надписью, и кедами. Или же сочетать ее с футболкой, бомбером и кроссовками.

Вариаций употребления джинсовой юбки в образе существует огромное количество. Стоит подобрать по своим персональным предпочтениям и вкусу. Главное, чтобы материал был качественным, вещь была универсальной, для внедрения в разные образы, и одежда была подходящего размера.