Грили, аксессуары и девайсы для гриллинга от Grill Point

Лето – идеальное время для отдыха на природе и приготовления блюд на свежем воздухе. Мясо, овощи и немного магии – и вот уже воздух наполняется неповторимыми ароматами барбекю. А что, если приготовить вкусные блюда BBQ можно не только в разгар летнего сезона на даче, но и холодной зимой у себя в квартире? Это становится реальностью вместе с оборудованием от интернет-магазина Grill Point. Качественные грили из США, Европы, Австралии с доставкой во все города Украины позволяют подобрать вариант под любой способ эксплуатации. А дополнительные аксессуары и девайсы смогут сделать процесс приготовления максимально приятным и увлекательным.

Портативный угольный гриль Grill Pro GPB SS200

Что нужно для идеального барбекю?

Мясо, овощи, соусы и все то, что по вкусу дружной семье или большой компании. Но главным инструментом выступает, конечно же, качественный и удобный гриль. В зависимости от потребностей и места эксплуатации, можно выбрать модель, работающую на газу, электричестве или же удобные варианты для загородных домов в виде угольных, дровяных, пеллетных грилей.

Среди большого ассортимента «Гриллпоинт» есть оборудование:

  • Портативное, переносное и встраиваемое.
  • Сделанное из литий-алюминия, стали, керамики.
  • С подсветкой камеры, боковой горелкой и другими дополнительными функциями.

Тем, для кого гриллинг – это не просто вкусные блюда, а целая философия, Grill Point предлагает полноценные гриль-зоны, профессиональные коптильни, печи для пиццы. Их можно использовать как в зоне отдыха возле загородного дома, так и на профессиональной кухне кафе или ресторана.

Не последнюю роль в качественном приготовлении блюд на гриле играют аксессуары и дополнительные девайсы – подставки, ростеры, сетки, лопатки, ножи, доски, термометры. Имея все необходимое под рукой, можно превратить процесс приготовления в увлекательное кулинарное путешествие.

Набор для барбекю в сумке CUBO

Качественное оборудование от ведущих производителей

В интернет-магазине Grill Point представлено оборудование и аксессуары производителей из таких стран, как:

  • США и Канада.
  • Германия и Франция.
  • Нидерланды и Великобритания.
  • Украина.
  • Австралия.
  • Дания и Бельгия.
  • Тайвань.

Техника представлена под торговыми марками Weber, Dancook, Napoleon, DADDY SMOKE и другими. Доставить ее в любой город Украины сможет транспортная компания «Новая почта». А покупатели из Киева и области при заказе некоторых позиций могут воспользоваться дополнительной услугой выезда мастера на сборку, подключение и установку гриля.