Маникюр в Голосеевском районе

По внешнему виду рук можно многое сказать о человеке, поэтому так важно уделять уходу за ними должное внимание. По большому счету, достаточно и домашнего ухода, но если Вы желаете сделать свои ноготки не просто аккуратными, а безупречными и выглядящими дорого, обращайтесь к профессионалам. Маникюр в Голосеевском районе — это то, что поможет придать Вашим ручкам ухоженности и лоска.

Разновидностей маникюра на сегодняшний день есть множество (классический, аппаратный, комбинированный, европейский, японский, SPA- маникюр), но так или иначе их все можно разделить на две группы, в зависимости от способа обработки кутикулы: обрезной и не обрезной. Классический маникюр (он же обрезной) пользовался большой популярностью у женщин длительное время, но в последние годы многие отдают предпочтение аппаратному. Кутикула таким образом обрабатывается намного быстрее и эффективнее.

Если Вы не знаете какому виду маникюру в Голосеевском районе отдать предпочтение, доверьтесь опытным мастерам салона красоты Sonce. Они подскажут, какой для вас лучше, исходя из состояния и типа кожи ваших рук. А если Вы мечтаете сохранить привлекательность ноготков как можно дольше, то покрытие гель-лаком — это то, что Вам нужно. В отличие от обычного лака, гель-лак держится около двух-трех недель, и за это время практически не теряет своего первоначального блеска. Это просто находка для обладательниц тонких и ломких ногтей, так как с помощью данного покрытия можно отрастить свои ноготки, не прибегая к наращиванию. К тому, цветовая палитра гель-лаков настолько многообразна, что подобрать подходящий оттенок не составит большого труда. На ногтях можно создать настоящий шедевр, используя самые разнообразные элементы декора: стразы, жемчуг, битое стекло, меланж и прочие.

В салоне красоты Sonce привести свои ручки в порядок могут не только женщины, но и представители сильной половины человечества. И хотя мужской маникюр — довольно новое явление для нашей страны, но все же с каждым годом набирает все больше популярности. Задача данной процедуры — сделать руки аккуратными и ухоженными, избавится от заусениц и придать ровную форму ногтям.

Если Вы ищете, где сделать маникюр в Голосеевском районе — выбирайте Sonce. Здесь работают опытные мастера, настоящие профессионалы, которые любят свою работу и выполняют ее на высшем уровне. Они удовлетворят любые Ваши пожелание касательно дизайна, формы, и длины ногтей.