Какие бренды корейской косметики пользуются популярностью

Косметика из Южной Кореи завоевала любовь во всем мире. Высокое качество, экзотические органические ингредиенты и необычная упаковка — далеко не все ее характеристики, которые привлекают покупательниц. Сегодня маски, патчи, кремы, сыворотки из Южной Кореи может предложить практически любой онлайн магазин косметики. Среди множества брендов из этой страны, некоторые выделяются особенно.

Holika Holika

Под этим брендом предлагается натуральная косметика бюджетного сегмента. Большой популярностью пользуются средства для увлажнения и создание ровного тона кожи лица. Среди продукции этой фирмы, на которую стоит обратить внимания, можно выделить ночные маски, средства для кожи, склонной к воспалениям, тканевые маски, BB-кремы.

Skinlite

Под этим брендом также предлагается недорогая продукция, при этом производитель разработал собственную систему ухода за кожей лица. Большинство продуктов компании содержит растительный коллаген, который извлекается из пшеницы, акации и сои в лабораториях Skinlite. Этот компонент призван замедлить старение кожи или минимизировать его признаки. Большую любовь покупательниц заслужили одноразовые тканевые маски и тонизирующие патчи для глаз от этой фирмы.

Tony Moly

Эта компания производит средства для ухода за кожей лица с использованием таких натуральных компонентов, как вытяжка из чечевицы, масло арганы, жемчужный порошок, экстракт сливы и другие. Отдельная «фишка» бренда — яркая и запоминающаяся упаковка. Например, в виде панды, яблока или «мультяшного» гриба.