Выбор платья для фотосессии беременных

Выбор платья для фотосессии беременных

В жизни большинства женщин есть совершенно волшебный и очень нежный период – беременность. Когда в вашем теле растет маленькое чудо, и так хочется сохранить эту память навсегда. Именно поэтому в последнее время столь популярными стали фотосессии беременных. Их делают в самых разнообразных местах и в разных стилях, при этом одним из наиболее важных моментов для получения идеальных снимков является правильно подобранная одежда. Мы расскажем вам несколько секретов, которые помогут выбрать платье вашей мечты, подчеркнуть животик и бережно скрыть любые недостатки.

Идеальное платье


Сегодня вам не обязательно тратить огромные суммы на платье, которое вы сможете надеть всего один-два раза, ведь есть огромное количество прокатов, которые предлагают шикарный выбор нарядов для беременных. При этом очень важно подобрать такой фасон платья, который скроет все недостатки и подчеркнет всю красоту беременной женщины. Обычно это платья из тонких и мягких тканей, так как они нежно облегают животик и из них делают красивую драпировку с помощью мягких складок. Это могут быть трикотажные платья или наряды из шифона, шелка, крэша (летящие ткани). Конечно же, вы можете выбрать и более обтягивающие ткани, но не стоит забывать и о собственном комфорте. Для того чтобы получить красивые снимки, вам необходимо чувствовать себя максимально комфортно и легко.

Еще одним важным требованием, помимо хорошей ткани, является правильно подобранная цветовая гамма. Тут стоит учитывать цвет кожи и волос, чтобы образ на фотографии выглядел максимально красивым и был достаточно контрастным. К примеру, если вы блондинка, то отличным выбором могут стать более насыщенные и темные цвета, как синий, черный, а вот шатенке больше подойдут платья более светлых тонов. Кроме того вы наверняка знаете, что больше идет к вашему цвету лица.

Сегодня многие студии, которые предлагают вам аренду помещений для проведения фотосессий, сдают в прокат и платья для беременных. Вы сможете померять несколько образов, и выбрать наиболее подходящий для вас. Кроме того вы сможете выгодно заказать здесь печать фотокниги с вашими снимками, чтобы в любой момент вернуться к этому прекрасному состоянию и вспомнить свои ощущения.

Обратите внимание и на то, что вы можете подобрать сразу несколько образов, которые вам понравились. Например, выберете длинное романтичное платье, а также легкое кружевное платье, открывающее ваш животик. При этом стоит помнить, что лучшее время для проведения подобных фотосессий – седьмой месяц беременности, когда ваш животик уже отчетливо виден, но вы еще хорошо себя чувствуете и можете запросто несколько часов провести на съемке.