Стильный женский пиджак — основа базового гардероба

В женской моде есть такое понятие как базовый гардероб. Это набор основных вещей, которые сочетаются друг с другом в комплекте, из которых можно создавать несколько вариантов ансамблей, дополняя их различными блузками, шарфами и декоративными аксессуарами.

Основу базового гардероба составляют юбки, брюки, пиджаки и однотонные платья, сходные по фактуре и не противоречащие друг другу по фасону.

Женщина, имеющая в своем гардеробе такой базовый комплект, всегда будет модной, стильной, ежедневно одетой по-новому и приятно удивляющей публику своим вкусом и умением носить и комбинировать вещи в неповторимые ансамбли.

Рассмотрим один из самых ярких базовых элементов – стильный женский пиджак от https://stylezone.com.ua/odezhda/zhen-odezhda/pidzhaki-zhakety.

В идеале пиджаков должно быть несколько:

* светлый и темный
* удлиненный и укороченный
* легкий и теплый.

Такая комплектация позволяет в любое время года комбинировать их с различными юбками и брюками, дополнять всевозможными блузами, топами и майками, надевать поверх платья, делая его неожиданно новым, декорировать шейными платками, шарфиками и бижутерией.

Королем женских пиджаков общепризнанно является пиджак белого цвета. Наличие такой вещи в арсенале женщины — это не только признак ее элегантности, изысканности и хорошего вкуса, но и своеобразная палочка-выручалочка, которая в нужный момент позволит сделать самый тривиальный повседневный наряд праздничным и пригодным для вечернего мероприятия.

Эти элементы гардероба обладают уникальным свойствам притягивать взгляды и обращать внимание на свою владелицу.

  • Надев его в белом цвете поверх самого непритязательного скромного платьица, в котором вы провели рабочий день, вечером вы имеете все шансы стать звездой вечеринки. Просто дополните этот комплект изящной обувью, например, классическими лодочками на шпильке, и возьмите элегантную сумочку в тон. Титул «Мисс шарм» вам гарантирован!
  • Если вы провели весь день на лекциях в джинсах и черной футболке, поскольку это удобно, а вечером приглашены на презентацию выставки, — возьмите с собой укороченный белый пиджак, белые полукеды или кроссовки (тут модели https://stylezone.com.ua/obuv/zhen-obuv/kedy) и стильный легкий шарф контрастного цвета. Уверяем, на этой выставке вы тоже не останетесь незамеченной.
  • Дополнив офисную юбку с блузой классическим белым вариантом одежды и белым клатчем, вы будете иметь вполне достойный и стильный вид на вечернем представлении в театре.

Как видите, стильный женский пиджак способен творить настоящие чудеса, каждый раз превращая повседневный наряд в эксклюзивную дизайнерскую находку.

И запомните, пиджаков в женском гардеробе много не бывает!