Брендовые материалы для наращивания ресниц от Lamour

Длинные густые ресницы – одна из привлекательнейших черт женской внешности. Природа одарила роскошными ресницами не всех представительниц прекрасной половины человечества, но современные косметологические технологии позволяют исправить недостаток внешности быстро и без особых затрат. Технология наращивания ресниц появилась в Украине сравнительно недавно и за короткое время успела завоевать огромную популярность.

Обязательным условием достижения желаемого эффекта после проведения процедуры является использование качественных профессиональных материалов для наращивания. Дешевых подделок, применение которых может стать причиной различных проблем, на рынке сегодня довольно много.

Для того чтобы гарантировать своим клиентам эффективность и безопасность проведения процедуры наращивания ресниц, следует пользоваться материалами от надежных брендов, одним из лидеров среди которых является ТМ Lamour. Продукция компании соответствует международным стандартам качества и безопасности. Выбрать и заказать материалы для наращивания ресниц гарантированно высокого качества от ТМ Lamour можно в каталоге. Безусловно, результат процедуры наращивания зависит также от профессионализма лашмейкера, но при условии использования брендовых материалов успешность и безопасность процедуры гарантированы.

Разновидности

Для проведения процедуры начинающим мастерам и опытным профессионалам потребуются следующие материалы:

  • искусственные ресницы различных размеров, длины, форм и оттенков, различного дизайна. Разнообразие видов ресниц позволит мастеру использовать различные техники наращивания;
  • средства для наращивания: клей разных видов, ремуверы, бальзамы, лосьоны;
  • приспособления для окрашивания ресниц и специальные средства для обезжиривания, фиксации изгиба, биозавивки;
  • инструменты: пинцеты для наращивания ресниц различного назначения, формы и функционала;
  • дополнительные материалы: органайзеры для инструментов, футляры, микробраши, кольца для клея, стекла.

Что предлагает интернет-магазин Lamour

Компания Lamour предлагает приобрести материалы и инструменты для наращивания ресниц по самым выгодным ценам. Сэкономить на покупке материалов покупатели могут, приняв участие в акции или воспользовавшись системой скидок. Доставка заказов выполняется во все регионы Украины на выгодных условиях. Так что вы можете быть полностью уверены в положительном результате. При необходимости проконсультируйтесь со специалистами.