Секс-игрушки: почему они вам нужны и как их выбирать

Начнем с того, для чего вообще нужны секс игрушки здесь, ведь у него есть прекрасный член, а у нее божественная вагина. Зачем им третий в отношениях? Первая причина банальная – это оргазм. Иногда девушка очень трудно прийти к оргазму без дополнительной стимуляции. Вторая причина – это разнообразие. Секс игрушки которые можно приобрести на сайте интернет-магазин «Мир страсти» побеждают скуку и вносят момент игры в секс. Полностью заменить живого человека они, конечно, не смогут, но дадут нужную сексуальную разрядку, если вдруг она одинока. И третья причина, по которой многие так любят посещать секс-шопы в разных странах – любая покупка в эро-салоне может превратиться в увлекательное путешествие для партнеров.

Как же выбрать первую секс игрушку?

Первое правило – для начала нужно решить какую область нужно простимулировать. Когда девушка поймет, что какую-то область нужно пощекотать или потрогать, то ей нужно выбрать самую простую модель из представленных. Не нужно сразу покупать дорогой и многофункциональный агрегат. Эконом вариант не прослужит долго, но зато можно понять что к чему, а потом уже купить качественную модель.

Второе правило – отзывы. Всегда нужно смотреть, что пишут о секс-игрушке другие пары, так точно можно будет избежать ошибок при покупке.

Третье правило – качество материала. Все такие вагина – не тот орган, на котором можно тестировать непонятно что. Лучшее устройство выполнено из непористых материалов: силикона, стекла и нержавеющей стали. Их структура не позволяет бактериям проникать внутрь, а еще за ними проще ухаживать. Точно не стоит покупать изделия из ПВХ, винила и желе, они могут содержать опасные и вредные для организма вещества. Латекс тоже спорный материал, он может вызвать аллергию, и он не очень долговечный.

Четверное правило – разговор с партнером. Лучше сделать это максимально тактично, чтобы спутник не принял это на свой счет. Точно не стоит предлагать поэкспериментировать при первом сексуальном контакте, с таким разговором лучше повременить. Перед тем как сделать игрушку третьим гостем в постели нужно испытать ее на себе, чтобы не испортить впечатление у партнера.

Пятое правило – перед покупкой нужно внимательно прочитать инструкцию, чтобы потом не сомневаться куда же засовывать эти симпатичные шарики.

Теперь поговорим о том, как заботиться о новом друге.

1. Секс игрушка, конечно, не китайская ваза, но тоже требует бережного отношения.

2. Следующее: лучше мыть руки до и после использования игрушек, сами игрушки тоже нужно мыть антибактериальным мылом. Затем основательно просушить, перед тем как убрать игрушку на хранение.

3. Нельзя использовать одну и ту же игрушку для анального, а затем сразу для вагинального проникновения.

4. Будьте аккуратны со смазками. Например, для силиконовых изделий подходит лубрикант на водной основе. Другие смазки могут просто повредить игрушку.

Вообще основная масса игрушек – универсальная и подойдет как для нее и для него. Чтобы оба партнера получили максимальное удовольствие от нового «друга» главное следовать всем правилам и тогда оба точно не пожалеют о сделанном выборе.