Обереги для дома

Обереги для дома

Агат  —  камень-собака, охраняющий дом и его обитателей от любого негатива. Разместите в том месте, где Вы всей семьей проводите время, агатовый срез  —  и спокойная, дружелюбная обстановка в доме обеспечена.

Все черные камни  —  прекрасная защита от энергетических вампиров. Кусочек обсидиана, гагата, гематита поможет Вам при общении с такими людьми сохранить энергию.

Авантюрин наполнит дом весельем и создаст ощущение праздника.

Кремень делает семью сплоченной командой, способствует дисциплине и аккуратности.

Амазонит издревле считают камнем, оберегающим семейный очаг. Кусочек амазонита, положенный на вытяжку над кухонной плитой или под порог дома, сделает его защищенным и принесет в него стабильность. Женщинам амазонит помогает стать прекрасными хозяйками, а мужчин отодвигает на работу по дому. Кроме того, амазонит делает женщин менее сварливыми.

Родонит способствует сохранению достатка, особенно в предметах искусства  —  вещах бесполезных, но красивых и ценных.

Аметистовое или янтарное ожерелье у изголовья в спальне обеспечит хороший сон.

Еще древние полагали, что если в доме есть изделия из мраморного оникса  —  бокалы, рюмки, сахарницы, тарелки  —  то любовь и веселье в нем не закончатся никогда. А яйцо из мраморного оникса считается символом плодородия и процветания.

Лабрадор  —  мощный защитный камень. Издревле его даже закапывали под порог дома, чтобы оградить помещение от появления в нем нехороших людей.

Тигровый глаз  —  лучший финансовый оберег, охраняющий дом от краж.

Кристаллик горного хрусталя в прихожей заберет на себя всю негативную энергию, которая заносится в дом с улицы.