Рисунчатые кристаллы

Рисунчатые кристаллы предназначены только для магов. Они имеют очень высокую вибрацию кристалла, выражают энергию и силу, которая понемногу накапливается внутри. Рисунчатые кристаллы излучают совершенно другую частоту, нежели любые другие кристаллы кварца. Они наделены способностью передавать энергию при сохранении полного равновесия, служат мостом между двумя любыми точками. В процессе исцеления рисунчатые кристаллы нужно класть между сердцем и двумя чакрами. Если положить кристалл между сердцем и животом, выравниваются высшие и низшие тела человека, тогда исчезают плохие эмоции.

Огромная энергия, которая расходуется на процесс кристаллизации любого минерала, — энергия чистого порядка. Человек давно понял это и направил ее в целесообразное русло на благие цели.

Еще древние мудрецы методом медитации и ясновидения обнаружили, что живая и неживая природа наделена энергией Великого Космоса. Индусы называют ее Праной, китайцы — Инь и Ян.

Различие в том, что отдельные формы материи имеют лишь им присущие проявления такой энергии, которая характеризуются как «энергетическая вибрация» — волна.

Минералы, камни представляют собой конденсат этой энергии, используемый на благо человека в лечебных целях.

Неблагоприятное внешнее воздействие и внутренние болезнетворные процессы могут быть устранены полями кристаллов. Во время контакта с камнем излучаемая им благотворная энергия влияет на тело человека, его клетки и ткани, осуществляется постоянный энергообмен минералов с окружающей их средой. При этом возникают разнообразные энергетические вибрации в зависимости от индивидуальной энергоструктуры камня. Без всяких препятствий между человеческим организмом и камнем может идти взаимообмен информацией и энергетикой.

Весьма наглядно о наличии подобного рода полей свидетельствует биолокация. Существует биорезонанс полей человека и минерала, «загрязнение» кристаллов полями других людей, которые с ними контактируют или контактировали. После их очистки аювердическими способами и удается создать «родство» украшения с его новым хозяином. Минералы, драгоценные камни защищают наш организм от неблагоприятных электромагнитных излучений, принимая весь удар на себя.

Богатое царство минералов имеет энергетические вибрации лечебного характера, обладающие полярными излучениями. В одних случаях они создают резонанс с человеческим организмом, а в других — наоборот. При тесном взаимодействии тело человека может войти в биорезонанс с камнем и использовать его энергетическое поля для своего оздоровления.

Еще древние жрецы Шумера знали о том, что камни активизируют чувствительность наших энергетических центров, настраивая их в унисон с космическими вибрациями. Халдейские маги использовали магические камни и кристаллы для прорицания.

Кроме чисто энергетических полей минералы имеют информационные поля. Владелец камня должен знать, какую информацию несет его минерал.