Красивые брови и ресницы

Увеличение объема ресниц в макияже

Данный лайфхак принадлежит непосредственно самому ухоженному и красивому роду планеты-девушкам и женщинам! Смотря на необыкновенной красоты фотографии очаровательных моделей, хочется узнать не только секрет превосходной фигуры и шикарной шевелюры, но и иметь такие же великолепные длинные и объемные реснички.
К сожалению, матушка-природа не всех наделила восхитительными густыми ресницами, но существует способ исправить это с помощью декоративной косметики https://okis.ua. Изначально необходимо запастись таким прекрасным прибором для закрутки ресничек, который называется керлер. Именно его следует подогреть под струей горячего воздуха фена приблизительно 15 секунд и подкрутить реснички.
Вторым шагом берется в руки кисть, на которую наносится небольшое количество пудры и припудриваются уже подкрученные реснички. Эта манипуляция даст ресничкам нужную плотность за счет частичек пудры. Следовательно, третьим пунктом является нанесение туши. Также, для еще более эффектного взгляда можно добавить карандаш/каял на расстояние между верхних ресничек. С помощью этого приема ресницы будут выглядеть визуально гуще, а также приподнимутся от корней.
Теперь ваши реснички стали намного гуще и объемнее. Конечно, существует множество советов для увеличения ресниц с помощью декоративной косметики, но этот метод наиболее простой и действенный!

Текстурная укладка бровей

В последнее время в моду вошла натуральность в макияже, которая не обошла и зону бровей. Именно поэтому трендом макияжа бровей стала текстурная укладка, а не привычное всем нанесение карандаша или теней. Существует множество различных гелей, с помощью которых нужно делать укладку волосков. Но что же делать тем девушкам, которые не имеют возможности приобрести данный продукт, но хотят выглядеть естественно и модно? Ниже будет приведен самый популярный лайфхак, спасший миллионы макияжей.
Для того, чтобы добиться максимального результата, рекомендуется иметь под рукой сухое мыло и щеточку для бровей. Необходимо набрать на круглую щеточку немного мыла и провести ею по волоскам несколько раз по направлению их роста. В результате такого нанесения они становятся намного «послушнее» и укладываются в ту сторону, в которую хочет их обладательница.

Таким образом, в результате данной манипуляции получаются ухоженные густые бровки без использования различных дорогостоящих продуктов для макияжа.