История бренда и особенности обуви Baldinini

Среди многочисленных обувных брендов есть настоящие лидеры. Одним из таковых выступает торговая марка Baldinini. История этой компании насчитывает более 100 лет. На Адриатическом побережье еще в 1910 году была открыта небольшая мастерская, в которой отшивалась обувь.

балдинини

История бренда Baldinini

Небольшая ремесленная компания балдинини в Сан-Мауро стала одним из первых малых предприятий, которое организовало самостоятельное производство. Их представители не ходили по домам в поисках клиентов, как это было раньше.

Слава о высоком качестве и изящном дизайне обуви этого производителя распространилась очень быстро. О мастерской узнали не только в провинции Форли, но и далеко за ее пределами. Постепенно дело перешло в категорию семейного бизнеса. Проект активно развивался. Но уже 1974 году Baldinini буквально взорвали мир обуви, когда дизайнеры пополнили ассортимент своей компании очень женственными и утонченными босоножками. Их уникальная особенность заключалась в отсутствии задника. Эта модель стала хитом рынка обуви в первый же день, когда было продано сразу же 500 пар.

Особенности моделей бренда

Каковы же особенности обуви этой компании? Главная привлекательная особенность продукции бренда — идеальная эргономичность. Каждая модель прекрасно садится по ноге. Секрет кроется в сочетании:

  • высококачественных материалов;
  • надежной фурнитуры;
  • продуманных деталей.

Еще одна особенность продукции бренда заключается максимально удобной колодке. За счет этого обеспечивается высокий комфорт и отличные эксплуатационные свойства.

Не менее привлекательно и разнообразие обуви торговой марки. Популярный бренд выпускает сапоги, ботинки, туфли, полусапоги, ботильоны. Настоящим хитом в ассортименте компании выступают сабо, дерби и лоферы.

При разработке всех моделей представители торговой марки уделяют пристальное внимание дизайну. Потому в исполнении обуви нет места вульгарности. Каждая модель выглядит стильно, но не слишком скромно. Потому в дизайне обуви могут найти место как актуальные принты, перфорация, металлические элементы, так и перламутр или кристаллы Swarovski. Но любой декор вписывается в концепцию очень органично.

Где же можно купить продукцию именитого бренда? Обувь baldinini украина продает в фирменных магазинах торговой марки. Это только оригинальная продукция высокого качества. Среди огромного ассортимента каждый покупатель сможет выбрать идеальные для себя варианты.