Как правильно подобрать аксессуары

Итак, начнем по порядку. Есть несколько принципов подбора аксессуаров, чтобы вы были всегда красивы и неповторимы, как… скажем, английская королева. Собственно подбор аксессуаров нужно начинать от ваших предпочтений в стиле.

Если вы приверженец нестареющей классики, то обувь, сумка которую можно приобрести посетив Модный дом Ольги Кас, шляпка, ремень и перчатки должны быть строго выдержаны в едином дизайне. Оживить образ могут изящные серьги, подвески и браслеты. По мнению женского журнала  украшения для работы не должны мешать и привлекать излишнего внимания. Прически тоже не нужно «перегружать» обилием заколок. Все строго, просто, лаконично. Если сильно устали от строгости в костюме – поиграйте с цветом. Красные туфли и сумка добавить жизнерадостности, а синие цвета, наоборот, успокоят.

Для поклонниц кантри позволительно почти все: от вязанных сумок до грубоватых сабо. Так же уместны будут вязанные крючком шали, повязанные на бедрах и бесформенные сумки-мешки. Девушкам «деревенского» образа в решении вопроса как правильно подобрать аксессуары, будут полезными следующие рекомендации: вам подойдут соломенные шляпки, с пестрыми лентами и береты, цветочные заколки и большое количество браслетов и бус а-ля натюрель – под дерево, камни, соломка, кожа. Очень гармонично будут смотреться грубоватые пояса и пуговицы, обтянутые кожей.

• Для офисных рабочих хорошо подойдет сумка-портфель. В ней будет удобно носить рабочие документы. Она придает человеку деловой вид.

• Для светского вечера, дружеской вечеринки или для похода в ресторан хорошо бы остановиться на выборе клатча. Он может быть на длинном ремешке, на цепочке, а можно носить его просто без ручки.

• Редикюль из текстиля хорошо подойдет для повседневной носки. Такая сумка отличается своей практичностью, внешне выглядит просто, уход за ней не составит никакого труда.

• Сумка-рюкзак хорошо будет сочетаться со спортивным стилем одежды. Подходит людям, ведущим активный образ жизни. С рюкзаком можно пойти в спортивный зал, в поход, на отдых.

• Сумка-барсетка. С таким аксессуаром смело можно отправляться на прогулку. Хорошо он будет смотреться, например, с джинсами.

• Сумка-хомо. Это сумка полукруглой формы на ремешке средней длины. С ней можно пойти на шопинг, а можно взять и в поездку.

• Дюффель баг. Имеет множество карманов, широкие ручки, такую сумку нужно непременно взять с собой в путешествие.