Топ — 5 маст-хэвов этого лета

В знойные деньки большинство модниц то и делают, что придумывают стильные образы либо на каждый день, либо на особые мероприятия. Но так как менять весь гардероб — дело долгое и затратное, то в этой статье мы собрали пятерку топовых элементов одежды для создания модных луков. С ними ваш стиль заиграет новыми яркими красками. Заинтриговали?! Тогда приступаем…

Джинсы

Не удивили? Но речь идет не о джинсах обычного кроя. В прошлом и нынешнем году дизайнеры просто ошеломили всех новинкой — джинсы палаццо! И не удивительно, ведь, в первую очередь, данный крой прекрасно подходит под все типы фигуры, а во-вторых, они способны украсить абсолютно любой наряд для различных случаев жизни. Брюки прекрасно подойдут для строгого офисного лука и даже для прогулок с друзьями.

Девушка в джинсах Дилвин

Топ

Конечно, любой летний гардероб не обходится без легкого женского топа. И каждая модница желает топ купить, чтоб он был универсальным под все её наряды. Это совершенно правильное решение, потому что данная вещица является базой для многих луков. И маленький лайфхак для барышень: при носке прозрачной одежды (которая актуальна в нынешнее время), можно надевать шелковый или хлопковый топ — такой образ будет смотреться более загадочно.

Рубашка

Базовая капсула любого гардероба, летом играет также немаловажную роль. Ведь есть варианты рубашек удлиненное кроя, которые прекрасно заменят платье. Но все больше модниц пленят джинсовые рубашки, сделанные из легкого денима, отделанные алмазной росписью и необычной яркой вышивкой со рваными деталями. Такая яркая вещица — преобразит любой лук до неузнаваемости.

Девушка в джинсовой рубашке Дилвин

Платье

Лето — пора, которая ассоциируется с тем, что пора надевать красивые платья. Актуальным будет платье спортивного стиля, ведь его можно надеть даже на романтическое свидание, при грамотном подборе аксессуаров. Также модели в пол, изготовленные из штапеля, ни один год подряд занимают почетное место в шкафу барышень.

Шорты

Да-да! Джинсовые короткие шортики либо плотные с высокой посадкой. Данная одежда прекрасно сочетается в абсолютно в любых тандемах: будь то топ или рубашка с пиджаком. Смотрится уместно в любом случае. Также хорошая новость для пышных барышень: удлинённые модели прекрасно скроют все нежелательные аспекты фигуры! Поэтому смело можно приобретать парочку шортиков себе в гардероб.

Вот и приведены все пять нужных вещей для летнего гардероба. Имея у себя в арсенале данную одежду, каждая модница точно не останется незамеченной этим летом. Так что все зависит от вашей креативности и фантазии. Экспериментируйте с цветовой палитрой и фасонами и подберите подходящую одежду. Будьте самыми красивыми, а наши советы помогут вам в этом.