Мужские наручные часы: мода 2018

Часы — обязательный аксессуар любого мужчины. Они подчеркивают статус и помогают мужчине выглядеть стильно и современно.

Основное внимание в 2018 году уделяется классическим круглым часам со светлым циферблатом, где цифры обязательно просматриваются, выводится дата и бегают не две, а три стрелки. Одной из интересных тенденций 2018 года станут так называемые часы скелетоны с прозрачным циферблатом, демонстрирующие окружающим красоту механизма.

Материал браслета не будет играть принципиальной роли. Чтобы оказаться в центре внимания, стилисты предлагают отдать предпочтение розовому или красному золоту, а холодный металл выбрать тем, кто ценит минимализм. Браслеты из каучука пойдут в качестве дополнения к спортивной одежде. Для всех возрастных категорий дизайнеры предложат модные часы с кожаными ремешками.

Стиль casual не выйдет из моды в этом сезоне. Например, линейка бренда Swiss military предлагает серию часов с текстильными ремешками стандартных расцветок. Доступные цены позволят приобретать сразу несколько моделей, подбирая к одежде разных тонов.

 часы casio ef-129d-1avdf

 

Достойным выбором станут строгие классические модели. Они просты, удобны и надежны. Такая модель не включает в себя яркие оттенки или нестандартные ремешки. Классические часы гармонично смотрятся как с деловым костюмом, так и с джинсами. Они будут одинаково уместны для деловых встреч, и для вечерних мероприятий.

Часы в стиле ретро — еще один хит в сфере наручных мужских часов 2018 года, где за основу для циферблатов берут старые чертежи, что особенно характерно сегменту luxury.

Востребованными мужскими часами остаются представители smart-sport, или умные часы. Они не только показывают время, погоду, считают калории, но также принимают сообщения и звонки, что существенно экономит заряд батареи телефона, который включается намного реже. Благодаря всеобщему вниманию к здоровому образу жизни, спорту эти молодежные часы завоевывают все большую популярность.

Пожалуй, самым практичным вариантом 2018 года стилисты называют мужские наручные часы bi-color. Их равноправное соединение двух цветов в отделке корпуса делает их универсальными в создании образа.

Мода 2018 года порадует каждого стильного мужчину качеством и оригинальностью и предоставит достойный выбор на любой вкус.