Модные тренды: весна-лето 2017

Несмотря на все погодные условия, весна уже наступила и теплые деньки не за горами, пришло время подготовить гардероб к сезону весны и лета. Вот дизайнеры уже вовсю представляют на всеобщее обозрение свои шедевры.

Итак, перейдем к главным трендам весна-лето 2017 г. по представлению самых модных дизайнеров.

После зимних серых и блеклых тонов на смену приходят яркие жизнерадостные оттенки, которые несут в себе настроение, новые эмоции и мир становится таким прекрасным.

Огромное количество цветочных платьев из шифоновых и шелковых тканей наполнили все подиумы. Также были представлены платья из 3D аппликаций, которые актуальны в этом сезоне. Цветочные наряды больше подойдут для романтических свиданий.

Спортивные наряды, которые являются одной из главных трендов этого сезона, подойдут для модниц и модников, предпочитающих комфорт. Выбирать следует вещи неоновых и металлических оттенков. Сюда подойдут кроссовки женские недорогие и гольфы.

Наряды из воздушных тканей будут на пике популярности в этом году. Ультрамодная и совершенно новая одежда с преобладанием светлых тонов.

Летний мех этой весной и летом вполне будет актуален. Дизайнерами были предложены на показах летние шубы с цветными принтами и меховые платья. Носить такое теплыми весенними и летними днями сможет только самая смелая модница.

Модная тенденция в стиле моря также придется многим по вкусу. В основном встретятся коллекции, украшенные принтами с различными рыбками, чайками и своеобразными кристаллами и цветовой гаммой в стиле моря. Такая одежда будет уместна для повседневного и курортного использования.

Не обойтись и без безупречно белых нарядов. Это будут и классические костюмы, кружевные юбки и рубашки. Еще ни один показ мод не обошелся без этого стиля.

В летнем сезоне супермодными будут считаться наряды красного цвета. В основном представлены в новых коллекциях лакированные платья и наряды в сочетании с летним мехом. Такой стиль подойдет как для повседневного использования, так и для вечеринки.

Модной будет одежда с различными надписями. Ну, к примеру, как название городов или название какой-нибудь спортивной команды.

Брюки в мужском стиле также должны пополнить гардероб каждой модницы. Это такие широкие брюки с завышенной талией и своеобразными складками. В основном преобладают нейтральные светлые тона. К ним можно подобрать практически любую обувь от обычных сандалий до красивых туфель на огромном каблуке.