Букет невесты

Цветы являются неотъемлемой частью свадьбы: сложно представить невесту без букета, а их бывает много. Каждый год тенденции в свадебных букетах развиваются с новыми размерами, видами цветов, цветами и ассоциациями. В соответствии со стилем свадьбы и образом невесты, букет будет обретать смыл, а также это маленькая деталь, которая заканчивает не только весь образ невесты, но и содержит в себе всю свадебную концепцию.

Романтизм остается безусловным лидером свадебной тематике. Розовый цвет, хотя и намного более пастельный и пудровый, утверждает себя. На протяжении многих лет подтверждается фундаментальная тенденция: природа во всех ее формах. Модные платья в 2019 году будут облегающими, с большими вырезами на спине и очень большим присутствием кружева, и конечно будет место аксессуарам: букет невесты, браслет и цветочная корона.

Рассмотрим несколько из трендов.

Маленькие букеты: Основным преимуществом для невесты является то, что они не тяжелые и поэтому их легко носить; более того, они легко впишутся в ваш наряд.

Натуральные букеты: обычно с дикими и сезонными цветами, собранные в сельской местности или приобретенные у специализированных флористов.

Букеты с одним типом цветка: этот тип букета подчеркивает простоту, хотя, в отличие от небольших букетов, которые мы упоминали выше, он обычно немного больше, мы выбираем довольно большой вид цветка. Большие цветы: в духе времени, например, бледно-розовый пион для богемного или романтичного образа, или более классический, такой как подсолнух, который будет освещать образ деревенской невесты, на свадьбе летней тематики.

Букеты с определенным значением: многие цветы что-то символизируют, например, пион — это цветок искренности, а вероника — символ верности. Вы также выберете их цвета в соответствии с образом, которое вы хотите передать: белый, который олицетворяет чистоту и розовый, например, любовь.

Букеты отражают традиции: свадебные традиции важны для многих невест. Что-то старое, что-то новое, что-то заимствованное … вам приходится ломать голову, чтобы включить все эти элементы в наш свадебный образ. Так почему бы не собрать их в уникальный и очень индивидуальный букет? Для этого вы также можете включить в свой букет элементы, которые принадлежали вашим близким членам семьи; кусочек кружева от бабушкиного свадебного платья, завязанный на стеблях, старая жемчужина из ожерелья твоей мамы.

Букеты со смешанными цветами: если мы посмотрим на текущие тенденции, очень вероятно, что букеты, которые сочетают в себе дополнительные цвета, очень успешны

Прежде чем выбрать свой букет невесты, мы советуем вам определить тип букета, который лучше всего подходит для вашего свадебного образа.